Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 24mmx50m, 36/Pack
UVP 75,24 €53,24 € *36 Stück | 1,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 18mmx50m, 48/Pack - derzeit nicht lieferbar
UVP 76,32 €53,97 € *48 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 30mmx50m, 30/Pack
UVP 76,80 €54,55 € *30 Stück | 1,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%Typ: Wiederaufladbarer Li-ion 3INR19/65-2 Akku-Spannung: 10,8V Kapazität: 5.0 Ah / 54.0 Wh Intelligenter Akku: Ja
UVP 155,16 €91,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Stan Venezia 2 K Pro - venezianische Glättekelle 1VE= 10 Stück
UVP 333,00 €224,77 € *10 Stück | 22,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine 12 Black Politur - 1 Liter
UVP 57,96 €36,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD100x152x152 P40 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 50,75 €30,45 € *25 Stück | 1,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P120, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P150, 130/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P80, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD 100x152x152 P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 48,00 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P150, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P800, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Edge Protector for DEROS 125 mm / 5” Teller-Protector für Mirka DEROS, 125 mm
UVP 18,29 €11,37 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P80, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -33%Mirka® Abranet® Ø 150 mm Grip P150 Schleifscheiben (10 Stück) – staubfreies Netz-Schleifmittel
UVP 19,37 €12,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Schaumstoffpad PRO M 150 mm schwarz gewaf,2/Pack
UVP 46,00 €29,27 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Schwimmerschutz Set für Sauger 1230/1242
UVP 4,30 €2,67 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 152 mm DELTA P80 (10 St)
UVP 18,73 €12,56 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
