Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%MIRKA Mischbecher 2240ml, 200/pack
UVP 219,95 €155,97 € *200 Stück | 0,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -29%MIRKA Außenbecher mit Verschlussring 650ml, 2/Pack
UVP 17,59 €12,47 € *2 Stück | 6,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Rührstäbe 30cm, 300/Pack
UVP 55,89 €39,63 € *300 Stück | 0,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 850ml; Filterdeckel 190µm; 1 Set
UVP 88,07 €62,45 € *50 Stück | 1,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -10%
- -72%MIRKA Wasser-Sprühflasche 1000 ml Kunststoff (1 St)
UVP 10,57 €2,96 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P60, 50/Pack
UVP 32,01 €18,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka DEROS II 350 77mm Orbit 5.0 Mirka DEROS II 350 77mm Orbit 5.0
UVP 504,96 €399,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Pad Saver 175mm 37H, 5/Pack Schutzauflage 175mm 37H, 5/Pack
UVP 64,71 €40,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P60, 50/Pack
UVP 27,09 €16,06 € *50 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka DEROS II 750 175mm Orbit 5.0 Mirka DEROS II 750 175mm Orbit 5.0
UVP 504,96 €399,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Backing Pad Net 175mm M9 Grip 37H Medium Schleifteller Net 175mm M9 Grip 37H Medium
UVP 81,06 €50,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 54,87 €32,92 € *50 Stück | 0,66 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P240, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P100, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P120, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
