Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 125 mm Klett P150 (50 St)
UVP 46,40 €31,12 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Rollen Abranet 115 mm x 10 m GRIP P180 Gitternetz VE=1 St.
UVP 68,06 €45,65 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Gold Scheiben Ø 150 mm Klett 17L P60 (50 St)
UVP 27,77 €16,66 € *50 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%
- -22%MIRKA Elektro-Schwingschleifer Zentralabsaugung DEOS 663CV 100 x 152 x 152 mm 32-Loch 3,0 mm Hub Klett (1 St)
UVP 587,69 €459,46 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 36mmx50m, 24/Pack
UVP 74,64 €53,00 € *24 Stück | 2,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 24mmx50m, 36/Pack
UVP 75,24 €53,24 € *36 Stück | 1,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 18mmx50m, 48/Pack - derzeit nicht lieferbar
UVP 76,32 €53,97 € *48 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 30mmx50m, 30/Pack
UVP 76,80 €54,55 € *30 Stück | 1,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%Typ: Wiederaufladbarer Li-ion 3INR19/65-2 Akku-Spannung: 10,8V Kapazität: 5.0 Ah / 54.0 Wh Intelligenter Akku: Ja
UVP 155,16 €91,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P80, 130/Rolle
UVP 65,37 €40,65 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Neuheit[Paket] Mirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P100, 130/Roll
UVP 65,37 €19,23 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P120, 130/Roll
UVP 65,37 €40,65 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%Mirka Galaxy Kennenlern-Set: Multifit Schleifscheiben Ø 150 mm in Körnungen K 240, K 320, K 400 und Softauflage – Sparen Sie 83 €!
UVP 172,00 €89,00 € *1 Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%Mirka Ultimax Ligno Kennenlern-Set: Multifit-Schleifscheiben Ø 150 mm & Schleifrolle 115 x 125 mm in Körnungen K 120, K 150, K 180 – Sparen Sie über 103,- € gegenüber Einzelkauf!
UVP 222,00 €119,00 € *1 Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%Speed Controller for DEROS/DEOS II 230V
UVP 215,05 €133,72 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Trigger Button kit (Variable) Scheiben (AOS St)
UVP 9,53 €5,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Stan Venezia 2 K Pro - venezianische Glättekelle 1VE= 10 Stück
UVP 333,00 €224,77 € *10 Stück | 22,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Bogen 81 x 133 mm Klett 54L 80 (10 St)
UVP 12,59 €7,28 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
