SATA
Rändelmutter für Dosierkopf [SATA 2K mix]
Rändelmutter für Dosierkopf [SATA 2K mix]
Trustami Produktsiegel Widget
Artikelnummer SA-181123
EAN: 4027533153481
Inhalt
1 Stück
Artikel mit rel. kurzer Lieferzeit.
Kurzfristig verfügbar, Lieferzeit 2-4 Arbeitstage
* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
Rändelmutter für Dosierkopf [SATA 2K mix]
SATA Artikelnummer: 181123
Mengeneinheit: Stück
Maße (BxHxL) in mm: 1x1x1
Gewicht in kg: 0,1
EAN: 4027533153481
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | SATA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 61 g |
| Maße | 1×1×1mm |
Herstellerangaben:
SATA GmbH & Co. KG
Domertalstraße 20
70806 Kornwestheim
Deutschland
info@sata.com
+49 (7154) 811 - 0
Gesammelte Bewertungen des Produkts:
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Trustami Produktsiegel Widget
function registerWidget (w, token) {
w['_ekomiWidgetsServerUrl'] = 'https://widgets.ekomi.com';
w['_customerId'] = 52615;
if (w['_language'] == undefined) {
w['_language'] = new Array();
}
w['_language'][token] = 'de';
if(typeof(w['_ekomiWidgetTokens']) !== 'undefined'){
w['_ekomiWidgetTokens'][w['_ekomiWidgetTokens'].length] = token;
} else {
w['_ekomiWidgetTokens'] = new Array(token);
}
if(typeof(ekomiWidgetJs) == 'undefined') {
ekomiWidgetJs = true;
var scr = document.createElement('script');
scr.src = 'https://sw-assets.ekomiapps.de/static_resources/widget.js';
var head = document.getElementsByTagName('head')[0];
head.appendChild(scr);
}
return true;
}
$('document').ready(function () {
$('.addProductSkuHereEKOMI').append($('#ekomi-product-widget-identifier').text());
(function (w) {
var token = 'sf526155f85767e81aa9';
var killerEkomi = document.getElementsByClassName("ekomi-widget-" + token);
for ( var x = 0; x < killerEkomi.length; x++ )
{
registerWidget(w,token);
}
})(window);
});
Trustami Produktsiegel Widget
Angebot der Woche
-32%
10 Cutterklingen, 9mm - Profi SK 2 Maße 9 mm x 0,40 mm VE=10 St
UVP 24,00 €
16,20 € *
10 Stück | 1,62 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
Lackwalze Silverline Breite 25 cm 48 VE=10 St
UVP 59,90 €
40,43 € *
10 Stück | 4,04 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-46%
[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P180 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €
7,99 € *
2 Stück | 4,00 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Mirka® Gold Dreieck 100 x 152 x 152 mm Grip 7-Loch P320 (100 Stück) – für Deltaschleifer
UVP 51,66 €
30,62 € *
100 Stück | 0,31 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-38%
MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x480mm P120, 10/Pack
UVP 29,80 €
18,60 € *
10 Stück | 1,86 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
Lackwalze Superfein, beidseitig gerade Breite 110 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 49,75 €
33,58 € *
25 Stück | 1,34 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-36%
MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P80 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €
28,37 € *
50 Stück | 0,57 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rolle Gewebe HIOLIT F 300mm x 50m P150 VE=1 Stück
UVP 83,19 €
46,22 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
