Mit Tag "schleifband_aktion" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Haftsystem
Korn/Körnung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P40, 10/Pack
UVP 33,60 €20,97 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -12%MIRKA Schleifband HIOLIT X P120 200x1800mm 15/Packg.
UVP 150,40 €132,77 € *15 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 120x820mm P100, 10/Pack30,51 € *10 Stück | 3,05 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x457mm P120, 10/Pack
UVP 29,40 €18,35 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x480mm P120, 10/Pack
UVP 29,80 €18,60 € *10 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 40x577mm P150, 10/Pack
UVP 24,50 €12,61 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 100x940mm P120, 10/Pack
UVP 48,50 €30,26 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband HIOLIT X P100 200x1800mm 10/Packg.132,77 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- MIRKA Schleifband Gewebe STALIT P 40 250mm x 750mm VE=10 Stück- nur noch für Handschliff !!!!!4,20 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 105x620mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 66,80 €41,68 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 250x2900mm P180 T-Joint, 10/Pack
UVP 365,20 €227,88 € *10 Stück | 22,79 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x620mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 65,50 €34,45 € *10 Stück | 3,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x610mm P180 T-Joint, 10/Pack
UVP 65,00 €40,56 € *10 Stück | 4,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 120x1200mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 95,70 €59,72 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 105x620mm P100 T-Joint, 10/Pack
UVP 66,80 €41,68 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 105x620mm P80 T-Joint, 10/Pack
UVP 68,70 €42,89 € *10 Stück | 4,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x457mm P80 T-Joint, 10/Pack
UVP 36,20 €22,59 € *10 Stück | 2,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 250x2900mm P80 T-Joint, 10/Pack
UVP 386,80 €241,36 € *10 Stück | 24,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%Schleifband Hiolit X 75x480mm P60 Baumwollgewebe VE=10
UVP 31,00 €19,03 € *1 Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%MIRKA Rollen Alox 100 mm x 50 m P80 (1 St)
UVP 146,53 €76,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
