Mit Tag "schleifband_aktion" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Haftsystem
Korn/Körnung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 280
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 100 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 100
UVP 164,50 €86,86 € *10 Stück | 8,69 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband Gewebe STALIT P 40 250mm x 750mm VE=10 Stück- nur noch für Handschliff !!!!!4,20 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 100x1000mm P240, 25/Pack
UVP 9,38 €4,95 € *10 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband HIOLIT XO 105x620mm P120, 10/Pack34,82 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 120x1200mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 95,70 €59,72 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 50x1220mm P240 VE 10 Stück
UVP 149,20 €39,50 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x480mm P120, 10/Pack
UVP 29,80 €18,60 € *10 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x457mm P120, 10/Pack
UVP 29,40 €18,35 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 50x1220mm P80 VE 10 Stück
UVP 151,40 €39,50 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 40x577mm P150, 10/Pack
UVP 24,50 €12,61 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P40, 10/Pack
UVP 33,60 €20,97 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 120x820mm P100, 10/Pack30,51 € *10 Stück | 3,05 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -39%MIRKA Schleifband HIOLIT X 40x303 mm P40, 10/Pack
UVP 7,04 €4,31 € *10 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x620mm P180 T-Joint, 10/Pack
UVP 52,51 €32,65 € *10 Stück | 3,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband ABRANET MAX 150x5500mm P120 T-Joint, 10/Pack11,42 € *10 Stück | 1,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 150x5500mm P150 T-Joint, 10/Pack
UVP 407,40 €254,22 € *10 Stück | 25,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 250x2900mm P80 T-Joint, 10/Pack
UVP 386,80 €241,36 € *10 Stück | 24,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT X 100 mm x 1220 mm 10/Pack Korn 80
UVP 102,69 €54,22 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband HIOLIT X P100 200x1800mm 10/Packg.132,77 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
