Mit Tag "abranet" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Gewinde
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -33%MIRKA Streifen Abranet 115 x 230 mm P400 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 74,68 €50,08 € *50 Stück | 1,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 93 x 180 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 47,00 €31,52 € *50 Stück | 0,63 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%ABRANET 100x152x152mm Grip P400, 50/Pack
UVP 49,62 €33,28 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Rollen Abranet Ace 115 mm x 10 m P180 Gitternetz Klett (1 St)
UVP 89,20 €53,52 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Rollen Abranet 75 mm x 10 m P400 Gitternetz Klett (1 St)
UVP 43,90 €29,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Streifen Abranet Ace 70 x 125 mm P600 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 39,94 €23,96 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Streifen Abranet Ace 70 x 198 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 54,60 €32,76 € *50 Stück | 0,66 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Rollen Abranet Ace 115 mm x 10 m P1000 Gitternetz Klett (1 St)
UVP 89,20 €53,52 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Streifen Abranet Ace 115 x 230 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 102,86 €61,71 € *50 Stück | 1,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Abranet 70x198mm 120 (3 St)
UVP 5,28 €3,54 € *3 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 198 mm GRIP P240 Gitternetz VE=10 St.
UVP 12,63 €8,47 € *10 Stück | 0,85 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Rollen Abranet Ace 115 mm x 10 m P800 Gitternetz Klett (1 St)
UVP 89,20 €53,52 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace Ø 77 mm P400 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 50,86 €30,52 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 34 mm Klett P100 Gitternetz (50 St) nicht mehr lieferbar
UVP 13,67 €9,17 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 198 mm GRIP P600 Gitternetz VE=50 St.
UVP 40,50 €27,16 € *50 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 115 x 230 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 74,68 €50,08 € *50 Stück | 1,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 77 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 36,00 €24,14 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 200 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 77,39 €51,91 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 200 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 77,39 €51,91 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 77 mm P360 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 36,00 €24,14 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
