Mit Tag "abranet" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Gewinde
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -33%MIRKA Streifen Abranet 81 x 133 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 37,80 €25,35 € *50 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 198 mm P320 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 40,50 €27,16 € *50 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 77 mm P400 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 36,00 €24,14 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 75 x 100 mm P400 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 31,28 €20,98 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Rollen Abranet 75 mm x 10 m P180 Gitternetz Klett (1 St)
UVP 43,90 €29,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 125 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 49,40 €33,13 € *50 Stück | 0,66 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm P150 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 50,82 €34,08 € *50 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 32,11 €21,54 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 81 x 133 mm P120 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 33,09 €22,19 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 77 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 41,50 €27,83 € *50 Stück | 0,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 125 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 46,40 €31,12 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm P400 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 50,82 €34,08 € *50 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 198 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 47,49 €31,86 € *50 Stück | 0,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 81 x 133 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 33,09 €22,19 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 77 mm GRIP P600 Gitternetz VE=50 St.
UVP 36,00 €24,14 € *1 Paket | 24,14 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm P120 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 32,11 €21,54 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 81 x 133 mm P100 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 33,09 €22,19 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Rollen Abranet 115 mm x 10 m P80 Gitternetz Klett (1 St)
UVP 76,86 €51,55 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 125 mm P120 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 46,40 €31,12 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 50,82 €34,08 € *50 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
