Mit Tag "angebot_der_woche" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite/Stärke
Breite Klinge
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Dose)
Typ (Pinsel)
Typ (Spachtel)
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%AKEMI Lackspray für Kunststoffteile, Farbe: schwarz (400 ml Spray)
UVP 20,67 €10,34 € *400 Milliliter | 25,84 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -77%[Paket] 10 x MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P180 19-Loch VE=25 St.
UVP 336,05 €75,62 € *250 Stück | 0,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P120 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%MIRKA Scheiben Q.Silver Ace Ø 150 mm Klett P240 103-fach gelocht (100 St)
UVP 65,17 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P40 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,87 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -32%Lackwalze Fein, beidseitig gerade Breite 110 mm VE=10 St
UVP 7,70 €5,20 € *10 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Flachpinsel X.-6. Stärke Breite 60 mm Stärke 15 VE=12 St
UVP 28,92 €19,52 € *12 Stück | 1,63 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Feinstaubmaske, FFP3 VE=5 St
UVP 22,05 €14,88 € *5 Stück | 2,98 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%AKEMI Reparatur-Packung mit Glasgewebe + Härter (250 g mit 0,125 qm Glasgewebe)
UVP 15,78 €11,83 € *250 Quadratmeter | 0,05 € / Quadratmeter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -63%MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P150 19-Loch VE=25 St.
UVP 33,61 €12,60 € *25 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -68%MIRKA Scheiben SANDY Ø 150 mm GRIP P150 9-Loch VE=100 St.
UVP 33,61 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -80%MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P180 16-Loch VE=25 St.
UVP 42,01 €8,39 € *25 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -68%MIRKA Scheiben Sandy Ø 150 mm Stick P220 6-Loch VE=100 St.
UVP 33,61 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -56%MIRKA Nippel + Adapter-Set für Mirka-Schwingschleifer und Exzenter (1 St)
UVP 39,85 €17,67 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x480mm P120, 10/Pack
UVP 29,80 €18,60 € *10 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%Mirka Ultimax Ligno Kennenlern-Set: Multifit-Schleifscheiben Ø 150 mm & Schleifrolle 115 x 125 mm in Körnungen K 120, K 150, K 180 – Sparen Sie über 103,- € gegenüber Einzelkauf!
UVP 222,00 €119,00 € *1 Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%Mirka Galaxy Kennenlern-Set: Multifit Schleifscheiben Ø 150 mm in Körnungen K 240, K 320, K 400 und Softauflage – Sparen Sie 83 €!
UVP 172,00 €89,00 € *1 Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kunststoff-Zahnspachtel Maße 9 x 13 cm VE=20 St
UVP 15,80 €10,66 € *20 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
