Mit Tag "angebot_der_woche" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite/Stärke
Breite Klinge
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Dose)
Typ (Pinsel)
Typ (Spachtel)
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 105x620mm P80 T-Joint, 10/Pack
UVP 68,70 €42,89 € *10 Stück | 4,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 105x620mm P100 T-Joint, 10/Pack
UVP 66,80 €41,68 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Schleifband HIOLIT F 100x1000mm P320, 25/Pack
UVP 12,60 €8,39 € *25 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%AKTION MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 115 mm x 10 m VF360 (1 St)
UVP 44,08 €23,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -56%MIRKA Nippel + Adapter-Set für Mirka-Schwingschleifer und Exzenter (1 St)
UVP 39,85 €17,67 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P100 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 45,82 €29,16 € *50 Stück | 0,58 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -68%MIRKA Scheiben Sandy Ø 150 mm Stick P220 6-Loch VE=100 St.
UVP 33,61 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%[Paket] MIRKA Scheiben Polarstar Ø 150 mm Klett P360 15-fach gelocht (50 St)
UVP 44,11 €25,76 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Alox 100 mm x 50 m P60 (1 St)
UVP 157,00 €97,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abranet HD Ø 125 mm Klett P60 19-fach gelocht (25 St)
UVP 40,00 €24,91 € *25 Stück | 1,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Deflex Ø 150 mm Klett P100 7-fach gelocht (100 St)
UVP 44,90 €26,94 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Mirka Manschette KIT: Kabel CE 230V + Schlauch 4 m Ø 27 mm x 4 m zum Anschluss an Mirka Industriesauger (1 St)
UVP 250,90 €148,74 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 1120x2200mm P60, 5/Pack
UVP 388,86 €242,65 € *5 Stück | 48,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Handschleifer Maße 230 x 80 mm 1 Stück
UVP 71,70 €48,39 € *10 Stück | 4,84 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Feinstaubmaske, FFP2 VE=10 St63,02 € *10 Stück | 6,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -40%MIRKA Scheiben Deflex Ø 150 mm Klett P60 7-fach gelocht (50 St)
UVP 25,55 €15,33 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -66%Handschuhe, Sand-Grip Größe 10" / XL VE=12 St
UVP 48,72 €16,80 € *12 Stück | 1,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Pinselpott VE=10 St
UVP 138,20 €70,59 € *10 Stück | 7,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Handschuhe, Maxi-Grip Größe 11" / XXL VE=12 St
UVP 64,20 €30,24 € *12 Stück | 2,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 75 mm VE=12 St
UVP 46,92 €31,67 € *12 Stück | 2,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
