Mit Tag "mirka®_essentials" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Filter Größe
Modell/Typ
Volumen
Lieferzeit
- -29%MIRKA Cuttermesser, 24pcs/pack
UVP 71,52 €50,71 € *24 Stück | 2,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Gewebeklebeband Schwarz 50mm x 50m
UVP 15,58 €11,05 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Blending Tape Smooth Edge 20mm x 25m
UVP 73,99 €52,46 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%
- -29%MIRKA Lifting Tape Perforated 50mm x 10m
UVP 25,13 €17,82 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 100˚C White Line 24mmx50m, 36/Pack
UVP 73,08 €51,82 € *36 Stück | 1,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 100˚C White Line 36mmx50m, 24/Pack
UVP 71,52 €50,71 € *24 Stück | 2,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120˚C Blue Line 24mmx50m, 36/Pack
UVP 144,00 €102,11 € *36 Stück | 2,84 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Masking Tape 150°C Fine Line 6 mm 10/Pack
UVP 61,60 €43,68 € *10 Stück | 4,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120˚C Blue Line 30mmx50m, 32/Pack
UVP 159,04 €112,77 € *32 Stück | 3,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Flexi No Edge Blending Tape 15mm x 25m
UVP 48,81 €34,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 100˚C White Line 30mmx50m, 32/Pack
UVP 80,32 €56,95 € *32 Stück | 1,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 100˚C White Line 48mmx50m, 24/Pack
UVP 96,00 €68,08 € *24 Stück | 2,84 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%
- -29%MIRKA Masking Tape 120˚C Blue Line 18mmx50m, 48/Pack
UVP 143,04 €101,43 € *48 Stück | 2,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120˚C Blue Line 36mmx50m, 24/Pack
UVP 144,00 €102,11 € *24 Stück | 4,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 100˚C White Line 18mmx50m, 48/Pack
UVP 71,04 €50,37 € *48 Stück | 1,05 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Masking Tape 150°C Fine Line 12 mm 10/Pack
UVP 99,80 €70,76 € *10 Stück | 7,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
