Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -75%Mirka NOVASTAR Ø 150mm Klett 121-fach gelocht 180, VE=100 St.
UVP 102,62 €26,04 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Feilenschleifband CER 12x330mm, 5/Pack
UVP 11,50 €7,15 € *5 Stück | 1,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka WPF Roses Ø 33/36mm Klebe P2500, VE=100 St.
UVP 22,03 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka GOLD 115x280mm 10-fach gelocht P40, Latexpapierträger VE=50 St.
UVP 16,38 €8,40 € *50 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka Sanding Block Cork Display 100x60x40mm, VE=35 St.
UVP 34,85 €17,64 € *35 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Scheiben SR Ø 22 mm Klebe 3µ (500 St)
UVP 156,84 €97,52 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klett 121-fach gelocht P400 VE=100 St.
UVP 68,25 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%Mirka DEROS RS + Iridium (KIT2423ARMDE)
UVP 747,95 €639,16 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P150 VE=50 St.
UVP 35,59 €3,56 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 230 x 280 mm P120 (25 St)
UVP 32,63 €20,29 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 230 x 280 mm P320 (25 St)
UVP 32,63 €20,29 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 150 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 220 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 120 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 77 mm 2000 (20 St)
UVP 54,60 €33,95 € *20 Stück | 1,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 225 mm Klett P400 (25 St)
UVP 77,50 €46,50 € *25 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 225 mm Klett P1000 (25 St)
UVP 77,50 €46,50 € *25 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P220 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Coarse Cut Scheiben CUT Ø 150 mm Klett 15L P60 (50 St)
UVP 49,91 €29,95 € *50 Stück | 0,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 120 (50 St)
UVP 33,37 €20,75 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
