Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P120 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P80, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P400 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P40, 50/Pack
UVP 32,83 €19,46 € *50 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 65,69 €44,06 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P220, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 175 mm P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 72,59 €43,55 € *25 Stück | 1,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P320, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P80 T-Joint, 10/Pack26,05 € *10 Stück | 2,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 175 mm P120 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 61,60 €36,96 € *25 Stück | 1,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Interface 175mm 37H 5mm, 5/pack Softauflage 175mm 37H 5mm, 5/pack
UVP 76,67 €48,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -17%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x2760mm P150, 10/Pack
UVP 78,52 €65,34 € *10 Stück | 6,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka GOLD 115x280mm 10-fach gelocht P40, Latexpapierträger VE=50 St.
UVP 16,38 €8,40 € *50 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P320 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 175 mm P80 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 68,22 €40,93 € *25 Stück | 1,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm GRIP P600 Gitternetz VE=50 St.
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P150 VE=50 St.
UVP 35,59 €3,56 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P220, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P80, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P100 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P320, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P320, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klett 37-fach gelocht P80 VE=100 St.
UVP 68,25 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 93 x 93 x 93 mm K180 Multiloch Klett (50 St)
UVP 25,86 €14,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K600 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x7800mm P80, 10/Pack
UVP 235,00 €146,13 € *10 Stück | 14,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -20%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 180x2000mm P80, 10/Pack
UVP 96,80 €77,74 € *10 Stück | 7,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K150 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband UNIMAX 150x5500mm P80, 10/Pack
UVP 119,33 €74,20 € *10 Stück | 7,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 125 mm K100 Multiloch Klett (100 St)
UVP 82,50 €47,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 77 mm K500 Multiloch Klett (50 St)
UVP 30,78 €17,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x2540mm P 80, 10/Pack
UVP 99,00 €61,78 € *10 Stück | 6,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K500 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K60 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 41,04 €24,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 225 mm P120 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 99,25 €59,55 € *25 Stück | 2,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 65x360mm P80, 10/Pack
UVP 26,00 €16,17 € *10 Stück | 1,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband UNIMAX 100x860mm P120, 10/Pack
UVP 38,50 €23,94 € *10 Stück | 2,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 125 mm K180 Multiloch Klett (100 St)
UVP 82,50 €47,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K180 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K40 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,06 €26,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K320 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x7800mm P60, 10/Pack
UVP 255,20 €158,68 € *10 Stück | 15,87 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K240 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 125 mm K240 Multiloch Klett (100 St)
UVP 82,50 €47,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K60 Multiloch Klett (25 St)
UVP 64,87 €38,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 77 mm K150 Multiloch Klett (50 St)
UVP 30,78 €17,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
