Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -71%Mirka JEPUFLEX ANTISTATIC 150x8mm++ Klett P50 VE=50 St.
UVP 43,64 €12,60 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka HIOMANT Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P150 VE=100 St.
UVP 58,31 €14,28 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka HIOMANT Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P60 VE=50 St.
UVP 33,19 €8,39 € *50 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka HIOMANT 230x280mm P100 VE=50 St.
UVP 35,59 €8,90 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka HIOMANT Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P100 VE=100 St.
UVP 58,31 €14,28 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P40, VE=10 St.
UVP 9,15 €4,19 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Schleifband SICA COARSE 100x860mm P60, 10/Pack
UVP 39,36 €21,99 € *10 Stück | 2,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%MIRKA Schleifband HIOLIT X 40x303 mm P40, 10/Pack
UVP 7,04 €4,31 € *10 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P500 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J3 Ø 150 mm K500 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J3 Ø 150 mm K4000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K3000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 200x2760mm P150 T-Joint, 10/Pack
UVP 292,20 €182,33 € *10 Stück | 18,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K150 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J3 Ø 150 mm K2000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K500 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K4000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K180 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K40 Multiloch Klett (25 St)
UVP 68,10 €40,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K120 Multiloch Klett (50 St)
UVP 63,04 €36,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K100 Multiloch Klett (50 St)
UVP 63,04 €36,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K180 Multiloch Klett (50 St)
UVP 63,04 €36,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 93 x 180 mm K100 Multiloch Klett (50 St)
UVP 44,02 €25,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P400 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J3 Ø 150 mm K360 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 200x2760mm P100 T-Joint, 10/Pack
UVP 292,20 €182,33 € *10 Stück | 18,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K240 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 32,50 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K320 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K40 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,06 €26,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K80 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 32,50 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K220 Multiloch Klett (50 St)
UVP 63,04 €36,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 93 x 180 mm K120 Multiloch Klett (50 St)
UVP 45,26 €26,17 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 81 x 133 mm K100 Multiloch Klett (100 St)
UVP 60,65 €35,07 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 70 x 400 mm K220 Multiloch perforierbar zu 2x 70 x 198 mm Klett (50 St)
UVP 68,77 €39,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K120 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 32,50 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K120 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K60 Multiloch Klett (25 St)
UVP 64,87 €38,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 70 x 400 mm K150 Multiloch perforierbar zu 2x 70 x 198 mm Klett (50 St)
UVP 68,77 €39,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K80 Multiloch Klett (50 St)
UVP 63,04 €36,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 93 x 180 mm K220 Multiloch Klett (50 St)
UVP 45,26 €26,17 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 93 x 93 x 93 mm K120 Multiloch Klett (50 St)
UVP 25,86 €14,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K320 Multiloch Klett (50 St)
UVP 41,40 €23,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K60 Multiloch Klett (50 St)
UVP 79,56 €46,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 93 x 180 mm K40 Multiloch Klett (50 St)
UVP 61,46 €35,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 125 mm K220 Multiloch Klett (100 St)
UVP 82,50 €47,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K220 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K80 Multiloch Klett (50 St)
UVP 41,40 €23,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K40 Multiloch Klett (50 St)
UVP 85,49 €49,43 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
