Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 225 mm Klett P220 (25 St)
UVP 77,50 €46,50 € *25 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 225 mm Klett P800 (25 St)
UVP 77,50 €46,50 € *25 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 180 (100 St)
UVP 68,61 €42,66 € *100 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%
- -38%MIRKA Schleifblüten WPF Ø 33/36 P1500 ungelocht 100 Stk. / Packung (Umschlag) Klebe (100 St) - nicht mehr lieferbar
UVP 22,03 €13,70 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Schleifband Jepuflex Plus 150x2280mm P120 Korundpapier VE=10
UVP 70,40 €44,80 € *1 Paket | 44,80 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Schleifband Jepuflex Plus 1120x1900mm P180 Korundpapier VE=10
UVP 215,04 €136,84 € *1 Paket | 136,84 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Schleifband Jepuflex Plus 1350x2150mm P60 Korundpapier VE=5
UVP 155,18 €98,75 € *1 Paket | 98,75 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 150x5500mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 31,40 €19,98 € *10 Stück | 2,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka DEROS II 750 + Abranet (KIT2411CDMDE)
UVP 798,00 €598,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%MIRKA Abranet Bestseller Musterpack (1 St)
UVP 100,00 €72,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K4000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 82,40 €49,44 € *20 Stück | 2,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace Ø 150 mm P600 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 68,82 €41,29 € *50 Stück | 0,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K2000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €39,17 € *20 Stück | 1,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K1000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 82,40 €49,44 € *20 Stück | 2,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 40 (50 St)
UVP 48,67 €30,26 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K40 Multiloch Klett (50 St)
UVP 56,07 €32,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -52%Mirka ABRALON Ø 70x62,5mm Klett P500, VE=10 St.
UVP 1,73 €0,83 € *10 Stück | 0,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%AKTION MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 115 mm x 10 m UF1500 (1 St)
UVP 47,94 €25,20 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
