Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%Mirka Abranet Scheiben Max Mini Flap disc Quick Lock Ø 50 mm P40
UVP 149,70 €106,15 € *30 Stück | 3,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Abranet Scheiben Max Mini Flap disc Quick Lock Ø 50 mm P80
UVP 149,70 €106,15 € *30 Stück | 3,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Abranet Scheiben Max Mini Flap disc Quick Lock Ø 50 mm P60
UVP 149,70 €106,15 € *30 Stück | 3,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA IRIDIUM 125mm Grip 89L 320 (10 St)
UVP 15,88 €9,18 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 115 x 140 mm P80 (10 St)
UVP 11,56 €7,19 € *10 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Rollen Abranet Ace 115 mm x 10 m P80 Gitternetz Klett (1 St)
UVP 101,56 €60,93 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 125 mm K80 Multiloch Klett (100 St)
UVP 82,50 €47,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Ventilschaft (Bauteil Nr. 39) AOS003 Stück: 1
UVP 5,98 €5,38 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 240 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA IRIDIUM 125mm Grip 89L 180 (10 St)
UVP 15,88 €9,18 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Rollen Abranet 75 mm x 10 m P180 Gitternetz Klett (1 St)
UVP 43,90 €29,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P120 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Staubklassenetikett M für DEXOS – Original-Ersatzteil
UVP 23,54 €14,64 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Gold 70 x 450 mm STICK P80 14-fach gelocht (50 St) nicht mehr lieferbar
UVP 35,95 €22,35 € *50 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abranet NC Ø 150 mm GRIP P120 Gitternetz VE=50 St.
UVP 63,52 €39,50 € *50 Stück | 0,79 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Mirka IRIDIUM Ø 150mm Klett 121-fach gelocht Mix, VE=6 St. Probierset
UVP 5,34 €2,51 € *6 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K40 Multiloch Klett (25 St)
UVP 68,10 €40,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA IRIDIUM 125mm Grip 89L 240 (10 St)
UVP 15,88 €9,18 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 150mm Grip Multifit 80, 50/Pack
UVP 40,60 €25,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
