Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P100, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P120, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P120, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 31,93 €19,86 € *50 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 40,16 €24,09 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P400, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P150, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 35,08 €21,82 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit 100, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P180, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P240, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P40, 50/Pack
UVP 38,58 €22,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P240, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P80, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit 100, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P100, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P40, 50/Pack
UVP 38,90 €24,18 € *50 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P320, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P120, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P320, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P220, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P220, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P60, 50/Pack
UVP 32,01 €18,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P120, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P80, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P40, 50/Pack
UVP 45,42 €27,25 € *50 Stück | 0,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P180, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P80, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P220, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -35%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x5750 mm 10/Pack Schleifband P150
UVP 149,10 €97,05 € *10 Stück | 9,71 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Ablageschale Schleifmittel VE=2 St.
UVP 272,79 €169,63 € *2 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -35%MIRKA Polarshine 12 Black Politur - 250 ml
UVP 27,54 €17,81 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%Mirka ANGOS ARG-B 200 55mm 10.8V 5.0Ah inklusive Akku
UVP 779,76 €609,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Masking Tape 150°C Fine Line 12 mm 10/Pack
UVP 99,80 €70,76 € *10 Stück | 7,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Scheiben Mirlon-Schleifpads Ø 55 mm P360 (2 Stück )
UVP 4,95 €4,45 € *2 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P100, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 54,87 €32,92 € *50 Stück | 0,66 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P400, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Schleifschuh DEOS ohne Grip 100x152x152mm
UVP 27,63 €24,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P80, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P320, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P400, 150/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P150, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P240, 150/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%[Paket] MIRKA Elektro-Exzenter Zentralabsaugung DEROS5650CV Ø 150 mm 48-Loch 5,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde im Case
UVP 671,14 €470,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine 12 Black Politur - 1 Liter
UVP 57,96 €36,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P40, 50/Pack
UVP 64,66 €38,80 € *50 Stück | 0,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P320, 150/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
