Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%
- -38%MIRKA Rollen Proflex 115 mm x 50 m P180 (1 St)
UVP 63,66 €39,59 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine Stützteller Ø 175 mm für Ø 180 mm geknotetes Wollpad und Schaumstoffpads, GRIP
UVP 46,53 €29,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine 10 1000 ml One-Step Politur - für ein schnelles und perfektes Finish. Zum Entfernen von Schleifriefen durch P1500 bis P2500. (1 St)
UVP 46,00 €29,27 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Q.Silver 115 mm x 25 m P120 Klett (1 St)
UVP 89,74 €55,81 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 225 mm P100 27-fach gelocht Klett (25 St)
UVP 33,94 €20,36 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%MIRKA Rollen Q.Silver 115 mm x 25 m P150 Klett (1 St)
UVP 87,30 €54,29 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%MIRKA Rollen Goldflex Soft 115 x 125 mm P1000 ungelocht 200 perforierte Handpads auf Rolle (1 St)
UVP 77,07 €47,19 € *200 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Delta-Scheiben Gold 93 x 93 x 93 mm P120 6-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 45,37 €26,89 € *1 Paket | 26,89 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schlauch mit integriertem Koaxialschlauch antistatisch, Kunststoff Ø 27 mm x 5,5 m zum Anschluss an Mirka ROS / PROS / OS und Mirka Industriesauger (1 St) wird nicht mehr produziert
UVP 347,72 €216,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Q.Silver 70 x 125 mm P400 ungelocht Klett (100 St)
UVP 43,30 €26,92 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine Stützteller Ø 77 mm für Ø 77 mm Lammfellpads, weich, KLETT-Haftung, M14-Gewinde (1 St)
UVP 36,62 €23,30 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%MIRKA Bogen Carat Flex 230 x 280 mm P150 VE=50 St.
UVP 38,73 €24,08 € *1 Paket | 24,08 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine Stützteller Ø 165 mm für Ø 180 mm Lammfell- und Schaumstoffpads, soft, KLETT-Haftung, M14-Gewinde (1 St)
UVP 46,53 €29,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 225 mm P180 27-fach gelocht Klett (25 St)
UVP 33,94 €20,36 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P400 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 70 x 198 mm P60 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 58,25 €36,22 € *50 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P150 17-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
