Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 800 (50 St)
UVP 49,02 €30,48 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 2000 (50 St)
UVP 70,56 €43,87 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 180 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 220 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Autonet Scheiben Ø 225 mm Klett P120 (25 St)
UVP 47,10 €29,29 € *25 Stück | 1,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 120 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Autonet Scheiben Ø 75 mm Klett Rolle P150
UVP 32,04 €19,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 600 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 120 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Erweiterung (Verlängerung) für Solution Trolley II – Zubehör
UVP 130,90 €81,39 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Cutting Wheel 125x2,5x22,2mm M2C30S-BF Stone (1 St)
UVP 35,20 €21,12 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA ULTIMAX LIGNO 81x133mm Grip Multifit 240 (10 St)
UVP 8,90 €5,53 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Akku-Ladegerät BCA 108 max 12V EU (1 St)
UVP 135,58 €81,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 60 (10 St)
UVP 13,90 €8,64 € *10 Stück | 0,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 400 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 80 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Lüfterabdeckung (Fan Cover) für ARG-B – Ersatzteil für Akku-Schleifwerkzeuge
UVP 11,66 €7,25 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Intelligent Battery BPA 11125 12V 2.5Ah (1 St)
UVP 103,35 €62,01 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Kletthalter für Werkzeugwand – Wandhalter für Solution Trolley II
UVP 48,90 €30,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 40 (10 St)
UVP 13,90 €8,64 € *10 Stück | 0,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
