Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -75%Mirka HIOMANT Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P60 VE=50 St.
UVP 33,19 €8,39 € *50 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka HIOMANT Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P100 VE=100 St.
UVP 58,31 €14,28 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P40, VE=10 St.
UVP 9,15 €4,19 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka HIOLIT XO 100x560mm P80 VE=10 St.
UVP 60,60 €30,24 € *10 Stück | 3,02 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR Ø 150mm Klett P1200, VE=50 St.
UVP 62,35 €31,08 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K180 ungelocht Klett (20 St)
UVP 82,40 €49,44 € *20 Stück | 2,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Mirlon Total-Schleifvlies 115 x 230 mm UF1500 dunkelgrau (25 St)
UVP 39,75 €24,71 € *25 Stück | 0,99 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Mirox 115 x 280 mm P120 10-fach gelocht (100 St)
UVP 22,50 €13,99 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 81 x 133 mm P60 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 41,60 €25,87 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 115 x 230 mm P40 10-fach gelocht Klett (25 St)
UVP 36,71 €22,82 € *25 Stück | 0,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 100 mm x 10 m VF360 rot (1 St)
UVP 55,08 €38,43 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 81 x 133 mm P40 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 41,91 €26,06 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Q.Silver 115 x 230 mm P180 10-fach gelocht Klett (100 St) nicht mehr lieferbar
UVP 85,09 €52,91 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 100 mm x 10 m UF1500 dunkelgrau (1 St)
UVP 55,08 €38,43 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Q.Silver 115 x 230 mm P320 10-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 89,74 €55,81 € *100 Stück | 0,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Q.Silver 70 x 125 mm P240 ungelocht Klett (100 St)
UVP 43,30 €26,92 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon Bogen 152 x 229 mm GP 320 (20 St)
UVP 46,00 €28,61 € *20 Stück | 1,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 115 x 230 mm P60 10-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 75,48 €46,93 € *50 Stück | 0,94 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Q.Silver 115 x 230 mm P240 10-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 85,09 €52,91 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Q.Silver 115 x 230 mm P120 10-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 89,74 €55,81 € *100 Stück | 0,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
