Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -40%MIRKA Scheiben Calitex Ø 150 mm Klett P24 ungelocht (25 St) nicht mehr lieferbar
UVP 37,50 €22,50 € *25 Stück | 0,90 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 32,11 €21,54 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 32,11 €21,54 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 150 mm P120 9-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 49,05 €29,43 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 150 mm P80 9-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 49,05 €29,43 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Calitex Ø 150 mm Klett P36 ungelocht (25 St) nicht mehr im Lieferprogramm
UVP 118,40 €75,34 € *25 Stück | 3,01 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm GRIP P600 Gitternetz VE=50 St.
UVP 32,11 €21,54 € *1 Paket | 21,54 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 150 mm P150 9-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 49,05 €29,43 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm P400 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 32,11 €21,54 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Goldflex Soft 115 x 125 mm P600 ungelocht 200 perforierte Handpads auf Rolle (1 St)
UVP 77,07 €47,92 € *200 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Goldflex Soft 115 x 125 mm P800 ungelocht 200 perforierte Handpads auf Rolle (1 St)
UVP 77,07 €47,92 € *200 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 77 mm GRIP P500 Gitternetz VE=50 St.
UVP 36,00 €24,14 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 77 mm GRIP P800 Gitternetz VE=50 St.
UVP 36,00 €24,14 € *1 Paket | 24,14 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 77 mm GRIP P1000 Gitternetz VE=50 St.
UVP 36,00 €24,14 € *1 Paket | 24,14 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 200 mm Klett P80 (50 St)
UVP 82,86 €55,57 € *50 Stück | 1,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 200 mm Klett P120 (50 St)
UVP 77,39 €51,91 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 200 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 77,39 €51,91 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 200 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 77,39 €51,91 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 200 mm P320 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 77,39 €51,91 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 200 mm Klett P400 (50 St)
UVP 77,39 €51,91 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P80 ungelocht Klett (100 St)
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P100 ungelocht Klett (100 St)
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P150 ungelocht Klett (100 St)
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P220 ungelocht Klett (100 St)
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P120 ungelocht Klett (100 St)
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P180 ungelocht Klett (100 St)
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P240 ungelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P100 7-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P1500 ungelocht Klett (50 St)
UVP 32,14 €19,29 € *50 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 125 mm P80 9-fach gelocht Klett (100 St) nicht mehr lieferbar
UVP 68,51 €41,11 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 125 mm P120 9-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 68,51 €41,11 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm Klett P280 7-fach gelocht (100 St)
UVP 83,02 €49,82 € *100 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P320 6-fach gelocht Klebe (100 St)
UVP 46,43 €27,86 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P150 ungelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P500 ungelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P320 7-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 125 mm P240 9-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 68,51 €41,11 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P500 7-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P800 ungelocht Klett (50 St)
UVP 32,14 €19,29 € *50 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P80 7-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P80 9-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm Klett P280 9-fach gelocht (100 St) nicht mehr im Liefersortiment
UVP 64,17 €38,50 € *100 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P120 ungelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P220 9-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P120 7-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P240 9-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P600 ungelocht Klett (50 St)
UVP 29,90 €17,94 € *50 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 125 mm P400 9-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 68,51 €41,11 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
