Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -42%
- -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K100 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K120 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K180 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K150 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K220 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K240 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K320 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K400 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K600 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K500 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K100 Multiloch Klett (50 St)
UVP 41,40 €23,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K120 Multiloch Klett (50 St)
UVP 41,40 €23,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K150 Multiloch Klett (50 St)
UVP 41,40 €23,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K180 Multiloch Klett (50 St)
UVP 41,40 €23,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K320 Multiloch Klett (50 St)
UVP 41,40 €23,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K40 Multiloch Klett (50 St)
UVP 56,07 €32,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 125x22mm+ 36 25/pack
UVP 28,93 €17,99 € *25 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Feilenschleifband ZIR 13x457mm P36, 5/Pack
UVP 10,05 €6,24 € *5 Stück | 1,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 115x22mm+ 36 25/pack
UVP 23,55 €14,64 € *25 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 125x22mm+ 24 25/pack
UVP 30,28 €18,82 € *25 Stück | 0,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 125x22mm+ 60 25/pack
UVP 25,57 €15,90 € *25 Stück | 0,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Schleifschuh 75 x 100 mm für Mirka DEOS
UVP 31,58 €28,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 115x22mm+ 24 25/pack
UVP 24,22 €15,07 € *25 Stück | 0,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 125x22mm+ 80 25/pack
UVP 24,90 €15,48 € *25 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Akku Blütenschleifer Akku AROS-B 150NV Ø 32 mm 5,0 mm Hub, Quick Lock-Gewinde, 4.000 - 8.000 UPM, inkl. 2 Quick-Lock Schleifteller (hart + weich) Adapter-Set (1 St)
UVP 733,34 €573,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 115x22mm+ 60 25/pack
UVP 20,86 €12,97 € *25 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 115x22mm+ 80 25/pack
UVP 19,64 €12,22 € *25 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- NeuheitMirka Feilenschleifband ZIR 13x457mm P40, 5/Pack
UVP 10,05 €6,24 € *5 Stück | 1,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -16%Mirka® Industriestaubsauger 1242 M AFC 230 V
UVP 1.112,02 €929,17 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Bogen YELLOW BASIC 230 x 280 mm EAN P240 (50 St)
UVP 27,76 €17,26 € *50 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Rollen YELLOW BASIC 115 mm x 5 m P180
UVP 41,16 €25,60 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -37%Mirka Rollen YELLOW BASIC 93 mm x 5 m rll P80
UVP 7,86 €4,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 120 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 80 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben 100x152x152mm 36L Klett 80 (10 St)
UVP 13,68 €7,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Iridium Scheiben Ø 225 mm Klett 9L Styro 80 (25 St)
UVP 66,08 €39,65 € *25 Stück | 1,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 600 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Iridium Scheiben Ø 225 mm Klett 9L Styro 40 (25 St)
UVP 66,08 €39,65 € *25 Stück | 1,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 120 (180 St)
UVP 118,57 €68,55 € *180 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Iridium Scheiben Ø 225 mm Klett 9L Styro 40 (25 St)
UVP 66,08 €39,65 € *25 Stück | 1,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 500 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben 100x152x152mm 36L Klett 120 (10 St)
UVP 13,68 €7,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 400 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 100 (180 St)
UVP 118,57 €68,55 € *180 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20L Klett 800 (50 St)
UVP 29,94 €17,31 € *50 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
