Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%MIRKA Streifen Q.Silver Ace 70 x 125 mm Klett P150 ungelocht (100 St)
UVP 32,90 €20,45 € *100 Stück | 0,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Q.Silver Ace 70 x 125 mm Klett P240 ungelocht (100 St)
UVP 32,90 €20,45 € *100 Stück | 0,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Q.Silver Ace 70 x 125 mm Klett P320 ungelocht (100 St)
UVP 32,90 €20,45 € *100 Stück | 0,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%MIRKA Bogen Aquastar 115 x 140 mm P1200 (100 St)
UVP 31,10 €14,28 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 34 mm Klett P150 Gitternetz (50 St) - ausverkauft - nicht mehr lieferbar
UVP 13,67 €9,17 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 34 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 13,67 €9,17 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 34 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 13,67 €9,17 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 34 mm P320 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 13,67 €9,17 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 34 mm P600 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 13,67 €9,17 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ace Ø 125 mm Klett P100 17-fach gelocht (100 St) Ausverkauft - Produktionsware / Alternativ Iridium
UVP 56,35 €33,82 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ace Ø 125 mm Klett P180 17-fach gelocht (100 St)
UVP 56,35 €33,82 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ace Ø 125 mm Klett P240 17-fach gelocht (100 St)
UVP 56,35 €33,82 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ace Ø 125 mm Klett P400 17-fach gelocht (100 St) Ausverkauft - Produktionsware / Alternativ Iridium
UVP 56,35 €33,82 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Microstar Ø 77 mm P2000 ungelocht Klett (50 St)
UVP 41,22 €25,64 € *50 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Microstar Ø 77 mm P2500 ungelocht Klett (50 St)
UVP 41,22 €25,64 € *50 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Microstar Ø 150 mm P2000 ungelocht Klett (50 St)
UVP 67,47 €41,96 € *50 Stück | 0,84 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Microstar Ø 150 mm P2500 ungelocht Klett (50 St)
UVP 67,47 €41,96 € *50 Stück | 0,84 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%
- -38%MIRKA Handpads Mirlon-Schleifvlies 152 x 229 mm MF 2000, 20/Pack
UVP 46,00 €28,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Mirlon Total-Schleifvlies 115 mm x 10 m rot VF360 VE=1 St.
UVP 59,53 €37,02 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Mirlon Total-Schleifvlies 115 mm x 10 m beige ohne MF2500 VE=1 St.
UVP 59,53 €37,02 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifteller Abranet 125mm 5/16" KLETT 28L M hart Ø 125 mm 28-Loch 5/16“ Gewinde Klett (1 St)
UVP 62,77 €39,03 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifteller Abranet 125mm 5/16" KLETT 28L H hart Ø 125 mm 28-Loch 5/16“ Gewinde Klett (1 St)
UVP 62,77 €39,03 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifteller für Fiberscheiben M14 medium Ø 125 mm ungelocht M14 Gewinde (1 St)
UVP 41,64 €25,89 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Softauflagen für Ø 125 mm Abranet-Teller Ø 120 mm 33-Loch 5 mm Klett (5 St)
UVP 53,60 €33,33 € *5 Stück | 6,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Softauflagen für Ø 125 mm Abranet-Teller Ø 120 mm 33-Loch 5 mm Klett (1 St)
UVP 11,71 €7,28 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA MIRKA KLETT-Teller medium Ø 150 mm 15-Loch 5/16“ Gewinde, geeignet für 15-Loch Klett (1 St)
UVP 62,77 €39,03 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%Halbrundes Schleifpad 125x7mm mit Grip-Funktion
UVP 5,81 €3,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%
- -10%MIRKA Ersatzteil Erste Antriebswelle 254 mm (Miro 955-S) (Bauteil Nr. 38 B) Stück: 1
UVP 114,78 €103,30 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Verlängerungssäule 577,3 mm (Miro 955-S) (Bauteil Nr. 39 B) Stück: 1
UVP 152,58 €137,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schaumstoffgriff (Miro 955-S) (Bauteil Nr. 40 B) Stück: 1
UVP 14,25 €12,82 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Absaugschlauch 4m nur für MIRKA MIRO!
UVP 87,76 €78,98 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Bayonettschwenkverbindungsbuchse (Bauteil Nr. 4) Stück: 1
UVP 9,79 €8,82 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Rechte Griffabdeckung (Bauteil Nr. 6) Stück: 1
UVP 13,70 €12,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil SCHRAUBE M4x16 for MIRO & PS 1524 (Bauteil Nr. 5) Stück: 1
UVP 1,37 €1,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Linke Griffabdeckung (Bauteil Nr. 7) Stück: 1
UVP 13,70 €12,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schraube M4x25 (Bauteil Nr. 10) Stück: 2
UVP 1,37 €1,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Geschwindigkeitsregeleinheit Kit (Bauteil Nr. D) Stück: 1
UVP 147,87 €133,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Lüsterklemme (Bauteil Nr. 12) Stück: 2
UVP 3,02 €2,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Leitungsführung (Bauteil Nr. 13) Stück: 1
UVP 3,02 €2,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Leitungsführung (Bauteil Nr. 14) Stück: 1
UVP 3,18 €2,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Leitungsführung (Bauteil Nr. 15) Stück: 1
UVP 3,02 €2,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
