Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P150 ungelocht Klebe (100 St)
UVP 46,43 €27,86 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P320 ungelocht Klebe (100 St)
UVP 46,43 €27,86 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 200 mm P320 9-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 42,53 €25,52 € *50 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 125 mm P120 9-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 68,51 €41,11 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P1200 ungelocht Klett (50 St)
UVP 32,14 €19,29 € *50 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P320 6-fach gelocht Klebe (100 St)
UVP 46,43 €27,86 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P220 ungelocht Klebe (100 St)
UVP 44,86 €26,92 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P500 6-fach gelocht Klebe (100 St)
UVP 46,43 €27,86 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P240 ungelocht Klebe (100 St)
UVP 46,43 €27,86 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P120 ungelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P120 6-fach gelocht Klebe (100 St)
UVP 46,43 €27,86 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 200 mm P180 9-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 42,53 €25,52 € *50 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P1000 ungelocht Klett (50 St)
UVP 32,14 €19,29 € *50 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P80 6-fach gelocht Klebe (100 St)
UVP 46,43 €27,86 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P40 6-fach gelocht Klebe (50 St)
UVP 29,46 €18,32 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Delta-Scheiben Gold Ø 152 mm KLETT P150 7-Loch VE=100 St.
UVP 51,66 €30,62 € *1 Paket | 30,62 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P400 ungelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm STICK P500 ungelocht (100 St)
UVP 46,43 €27,86 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P40 ungelocht Klebe (50 St)
UVP 31,35 €18,58 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P150 ungelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
