Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -10%MIRKA Ersatzteil Drosselventil (Bauteil Nr. 36) AOS002 Stück: 1
UVP 16,04 €14,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Polarshine Marine Final Finish 500ml
UVP 26,09 €16,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 77 mm Klett P320 (150 St)
UVP 163,26 €97,96 € *150 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -8%Mirka DEOS II 343 / Ultimax Ligno + 1230 L AFC
UVP 1.250,69 €1.146,18 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 60
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 220 (220 St)
UVP 191,20 €118,89 € *220 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Remint nan Abrasive Compound 50 - 1L
UVP 150,88 €106,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%Mirka Autonet Scheiben Ø 225 mm Klett P80 (25 St)
UVP 54,04 €33,61 € *25 Stück | 1,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 406 mm Klett P80 (25 St)
UVP 629,50 €377,71 € *25 Stück | 15,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -8%Mirka DEROS II-Set / Galaxy + M AFC + Tro
UVP 2.215,13 €2.030,03 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -8%Mirka DEROS II 650 - System (CD) + 1025 L PC
UVP 1.014,71 €929,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Zylinder (Bauteil Nr. 11) AOS020 Stück: 1
UVP 54,65 €49,18 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -12%MIRKA Scheiben SET Abranet 1 x P320, 2 x P180, 2 x P240 + Schutzauflage (fein)
UVP 189,00 €165,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 406 mm Klett P40 (25 St)
UVP 662,75 €397,66 € *25 Stück | 15,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Ultimax ULTIMAX Black 200x2000mm P80
UVP 146,40 €91,27 € *1 Paket | 91,27 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 400ml; Filterdeckel 125µm; 1 Set
UVP 78,76 €55,85 € *50 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel für Farbbechersysteme 180ml, 125µm, 50/pack
UVP 57,19 €40,55 € *50 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 180ml; Filterdeckel 125µm; 1 Set
UVP 73,68 €52,24 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
