Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 120 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P240, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 115 x 140 mm P120 (10 St)
UVP 11,56 €7,19 € *10 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P150, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P800, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Iridium Scheiben Ø 225 mm Klett 9L Styro 40 (25 St)
UVP 66,08 €39,65 € *25 Stück | 1,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P400, 150/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P40, 50/Pack
UVP 35,10 €21,82 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka CSD DISC 100x13 mm ROT
UVP 123,90 €77,04 € *10 Stück | 7,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 80 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben 100x152x152mm 36L Klett 80 (10 St)
UVP 13,68 €7,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P180, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Netz-Softauflage Ø225mm Ø4mm (10 St)
UVP 125,00 €75,00 € *10 Stück | 7,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P240, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm CER 50 (50 St)
UVP 94,50 €58,76 € *50 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P40, 50/Pack
UVP 32,83 €19,46 € *50 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P150, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka HIOLI-Loch JCA2A0 Ø100mm x 25m P60
UVP 117,78 €73,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mirka Diamond Scheiben Cup Wheel DIY 125x22,2mm 2-RIM72,47 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -0%Mirka Diamond Scheiben Cup Wheel 125x22,2mm SD-5 2-RIM
UVP 146,58 €146,58 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
