Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- Top-Artikel10 St. Atemschutzmaske Feinstaubmaske, FFP2 CE0598 (VE=10 St) - Masken – abgelaufenes Haltbarkeitsdatum – nur Deko/Bastelware
UVP 3,82 €0,66 € *10 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 200 mm Klett P120 (50 St)
UVP 77,39 €51,91 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 200 mm Klett P80 (50 St)
UVP 82,86 €55,57 € *50 Stück | 1,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 200 mm Klett P400 (50 St)
UVP 77,39 €51,91 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Lammfellpad Pro Ø180mm Klett (2 St)
UVP 64,73 €41,19 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka® Abranet® 115 mm x 25 m Grip P180 Schleifrolle – staubfreies Netz-Schleifmittel
UVP 160,29 €107,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka® Abranet® Ø 125 mm Grip P220 Schleifscheiben (50 Stück) – staubfreies Netz-Schleifmittel
UVP 46,40 €31,12 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Top-Artikel[Paket] 100 St. Atemschutzmaske Feinstaubmaske, FFP2 CE0598 (VE=10 x 10 St) Masken – abgelaufenes Haltbarkeitsdatum – nur Deko/Bastelware
UVP 70,00 €35,00 € *100 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Akku Poliermaschinen Akku ARP-B 300NV Ø 77 mm 1.500 – 2.200 U/min. (1 St)
UVP 906,88 €709,02 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Gold Dreieck 100 x 152 x 152 mm Grip 7-Loch P320 (100 Stück) – für Deltaschleifer
UVP 51,66 €30,62 € *100 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine 12 Black Politur - 1 Liter
UVP 57,96 €36,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD100x152x152 P40 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 50,75 €30,45 € *25 Stück | 1,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P120, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P150, 130/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P80, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD 100x152x152 P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 48,00 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P150, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P800, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Edge Protector for DEROS 125 mm / 5” Teller-Protector für Mirka DEROS, 125 mm
UVP 18,29 €11,37 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
