Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%Mirka Hebe-Loch für Klappe für DE 1230 PC Scheiben
UVP 39,08 €24,30 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø75mm CER 120 (25 St)
UVP 71,25 €44,30 € *25 Stück | 1,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm CER 60 (50 St)
UVP 94,50 €58,76 € *50 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Softauflage 100x152x152mm 32-Loch Ø7mm (1 St)
UVP 11,39 €7,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka DEOS II 353 81x133mm Orbit 3.0 Mirka DEOS II 353 81x133mm Orbit 3.0
UVP 495,88 €405,72 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%Mirka AOS-B 130 Ø32mm max 12V w/o Akku/Ladegerät
UVP 733,34 €573,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abralon Scheiben Ø 34 mm Klett 500 (500 St)
UVP 293,70 €176,23 € *500 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P800, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Rad Ø100mm mit Bremse für DE 1242 (2 St)
UVP 86,91 €54,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Absaugschlauch 4m 20–32mm für Handblöck-Loch (antist)
UVP 54,78 €34,06 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka HIOLI-Loch JCA2A0 Ø115mm x 50m P80
UVP 285,75 €177,68 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon nan Soft Weiß 126x88x23, 14 x 2pcs/Pack
UVP 113,62 €70,66 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Abranet Scheiben Max Flap disc T29 Ø 125 mm ALOX 120
UVP 78,30 €55,52 € *10 Stück | 5,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -0%Mirka Diamond Scheiben Wheel DIY 115x22,2mm SE
UVP 6,59 €6,59 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon Scheiben TOTAL Ø 150 mm 800 (20 St)
UVP 35,80 €22,26 € *20 Stück | 1,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 77 mm 1000 (20 St)
UVP 54,60 €33,95 € *20 Stück | 1,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P120, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka MPP8015 Lagerplatte vorne Kit für PBS 13 Scheiben
UVP 17,71 €11,01 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Bogen ACE 75 x 100 mm Klett P400 (50 St)
UVP 41,78 €25,07 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Flap Disc M-PRO 115x22mm ZIR 40
UVP 67,00 €41,66 € *10 Stück | 4,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
