SATA
SATA dry jet 2 Trockenblaspistole
SATA dry jet 2 Trockenblaspistole
Trustami Produktsiegel Widget
Artikelnummer SA-217489
EAN: 4027533201892
Gratis Versand!
Inhalt
1 Stück
Nur noch 1 Stück lagernd, weitere mit Lieferzeit.
Lagerware - Sofort lieferbar!
* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
EAN: 4027533201892
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | SATA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 657 g |
| Maße | 220×170×90mm |
Herstellerangaben:
SATA GmbH & Co. KG
Domertalstraße 20
70806 Kornwestheim
Deutschland
info@sata.com
+49 (7154) 811 - 0
Gesammelte Bewertungen des Produkts:
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Trustami Produktsiegel Widget
function registerWidget (w, token) {
w['_ekomiWidgetsServerUrl'] = 'https://widgets.ekomi.com';
w['_customerId'] = 52615;
if (w['_language'] == undefined) {
w['_language'] = new Array();
}
w['_language'][token] = 'de';
if(typeof(w['_ekomiWidgetTokens']) !== 'undefined'){
w['_ekomiWidgetTokens'][w['_ekomiWidgetTokens'].length] = token;
} else {
w['_ekomiWidgetTokens'] = new Array(token);
}
if(typeof(ekomiWidgetJs) == 'undefined') {
ekomiWidgetJs = true;
var scr = document.createElement('script');
scr.src = 'https://sw-assets.ekomiapps.de/static_resources/widget.js';
var head = document.getElementsByTagName('head')[0];
head.appendChild(scr);
}
return true;
}
$('document').ready(function () {
$('.addProductSkuHereEKOMI').append($('#ekomi-product-widget-identifier').text());
(function (w) {
var token = 'sf526155f85767e81aa9';
var killerEkomi = document.getElementsByClassName("ekomi-widget-" + token);
for ( var x = 0; x < killerEkomi.length; x++ )
{
registerWidget(w,token);
}
})(window);
});
Trustami Produktsiegel Widget
Kunden kauften auch:
-40%
SATAjet X 5500 RP 1,3 I RPS-Mehrzweckbecher 0,6 l / 0,9 l (je 1x), Drehgelenk alte Artnr. SA-1067132
UVP 796,00 €
481,58 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Dichtelement (Verpackungseinheit 5 Stück) für Farbdüse [SATAjet 5000 B, jet 4000 B, jet 1000 B, jet 100 B]
UVP 22,20 €
17,98 € *
5 Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Kunststoff-Mehrwegbecher, 0,6 l mit QCC ohne Feingewinde [für SATAjet 5000er Serie, jet 4000 B, jet 3000 B, jet 2000, jet 1000 B, jet 100 B, jet RP, minijet 4400 B]
UVP 66,80 €
54,11 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
SATA RPS 0,6 l, 125 µm Flachsieb [Verpackungseinheit 50 Stück] ACHTUNG neue VP 50 Stück anstatt 60 Stück
UVP 133,10 €
107,82 € *
50 Stück | 2,16 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-39%
SATAjet 1000 B HVLP Düse 1,4 0,6 l QCC Kunststoff-Mehrwegbecher
UVP 493,00 €
298,27 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Dichtscheibe für Zwischenschlauch 2 m [SATAjet 20 und minijet]
2,94 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Angebot der Woche
-25%
AKEMI Multifunktions-Spachtel + Härter (3 kg Kartusche)
UVP 28,60 €
21,45 € *
3 Kilogramm | 7,15 € / Kilogramm
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-36%
MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P100 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 45,82 €
29,16 € *
50 Stück | 0,58 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
AKEMI Unterboden- und Steinschlagschutz Basis synth. Kautschuk Farbe: hellgrau (500 ml Spray)
UVP 17,82 €
8,91 € *
500 Milliliter | 17,82 € / Liter
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-32%
Stoßspachtel, PROFI Breite 70 mm VE=10 St
UVP 75,80 €
51,17 € *
10 Stück | 5,12 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
AKEMI Unterboden- und Steinschlagschutz Basis synth. Kautschuk Farbe: schwarz (1 l Spritzpistole)
UVP 19,66 €
9,82 € *
1 Liter | 9,82 € / Liter
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-77%
[Paket] 10 x MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P180 19-Loch VE=25 St.
UVP 336,05 €
75,62 € *
250 Stück | 0,30 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-25%
AKEMI Öl- und Fettentfernerpaste (250 ml Tube)
UVP 17,10 €
12,82 € *
250 Milliliter | 51,29 € / Liter
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-25%
AKEMI Reparatur-Packung mit Glasgewebe + Härter (250 g mit 0,125 qm Glasgewebe)
UVP 15,78 €
11,83 € *
250 Quadratmeter | 0,05 € / Quadratmeter
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
