Akemi
AKEMI Reiniger-Spray (400 ml Spray)
für Kunststoffteile. Zum Reinigen der Kunststoffteile vor Auftragen der Grundierung, des Klebers oder der Farben für Kunststoffe.
Trustami Produktsiegel Widget
Artikelnummer 7 02 30
EAN: 4004208702304
Inhalt
400 Milliliter
Grundpreis
12,39 € / Liter
Lagerware - Sofort lieferbar!
🔥 Begrenzte Stückzahl lagernd - jetzt sichern 🔥
* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
REINIGER-SPRAY
Siliconfreier Reiniger als notwendige Vorbehandlung für eine optimale Reparatur und Restaurierung von Kunststoffteilen.
Einsatz: Zum Reinigen von Kunststoffteilen vor Auftragen der Grundierung, des Klebers oder der Farbe.| Charakteristik | Akemi Reiniger für Kunststoffteile ist ein gebrauchsfertiges Reinigungsspray auf Lösemittelbasis. Das Produkt zeichnet sich durch folgende Eigenschaften aus:
|
| Einsatzgebiet | kemi Reiniger für Kunststoffteile wird zur Reinigung aller neuen und alten Kunststoffteile (z. B. PP, PC, ABS, PVC) eingesetzt. Die Vorbehandlung mit diesem Spezialreiniger ist die Grundlage für eine optimale Haftung und Wider ® standsfähigkeit von Akemi Kunststoff-Produkte. |
| Gebrauchsanweisung | 1. Alle groben Verunreinigungen (z. B. Insekten, Teerflecken etc.) entfernen. 2. Dose mehrere Minuten kräftig schütteln. Optimale Temperatur 15 bis 25 °C. 3. Produkt aufsprühen und abreiben 4. Bei vorhandenem Restschmutz Vorgang wiederholen. ® 5. Nach vollkommener Trocknung Akemi Kunststoff-Produkte auftragen. |
| Besondere Hinweise | - Für ordnungsgemäße Müllentsorgung Behälter völlig restentleeren. |
| Technische Daten | farblos Dichte: ca. 0,77 g/cm³ Lagerung: ca. 1 Jahr im gut verschlossenen Originalgebinde bei kühler Lagerung. |
EAN: 4004208702304
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Akemi |
| Inhalt | 400 Milliliter |
| Gewicht | 400 g |
Herstellerangaben:
AKEMI chemisch technische Spezialfabrik GmbH
Lechstraße 28
90451 Nürnberg
Deutschland
info@akemi.de
+49 (0) 911/64 29 60
Gesammelte Bewertungen des Produkts:
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Trustami Produktsiegel Widget
function registerWidget (w, token) {
w['_ekomiWidgetsServerUrl'] = 'https://widgets.ekomi.com';
w['_customerId'] = 52615;
if (w['_language'] == undefined) {
w['_language'] = new Array();
}
w['_language'][token] = 'de';
if(typeof(w['_ekomiWidgetTokens']) !== 'undefined'){
w['_ekomiWidgetTokens'][w['_ekomiWidgetTokens'].length] = token;
} else {
w['_ekomiWidgetTokens'] = new Array(token);
}
if(typeof(ekomiWidgetJs) == 'undefined') {
ekomiWidgetJs = true;
var scr = document.createElement('script');
scr.src = 'https://sw-assets.ekomiapps.de/static_resources/widget.js';
var head = document.getElementsByTagName('head')[0];
head.appendChild(scr);
}
return true;
}
$('document').ready(function () {
$('.addProductSkuHereEKOMI').append($('#ekomi-product-widget-identifier').text());
(function (w) {
var token = 'sf526155f85767e81aa9';
var killerEkomi = document.getElementsByClassName("ekomi-widget-" + token);
for ( var x = 0; x < killerEkomi.length; x++ )
{
registerWidget(w,token);
}
})(window);
});
Trustami Produktsiegel Widget
Angebot der Woche
-33%
Handschleifer Maße 230 x 80 mm 1 Stück
UVP 71,70 €
48,39 € *
10 Stück | 4,84 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-25%
AKEMI Feinspachtel Super Soft + Härter (1 kg)
UVP 13,70 €
10,28 € *
1 Kilogramm | 10,28 € / Kilogramm
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SIA AIR VELVET Scheiben Ø 150 mm GRIP ungelocht K240 VE=10 St.
16,80 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-80%
MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P180 16-Loch VE=25 St.
UVP 42,01 €
8,39 € *
25 Stück | 0,34 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-51%
Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P500, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €
18,48 € *
50 Stück | 0,37 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-38%
MIRKA Scheiben Abranet HD Ø 125 mm Klett P60 19-fach gelocht (25 St)
UVP 40,00 €
24,91 € *
25 Stück | 1,00 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
AKEMI Füll- und Ziehspachtel Nr. 4 + Härter (2,5 kg)
UVP 40,84 €
20,41 € *
2.5 Kilogramm | 6,80 € / Kilogramm
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-51%
Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P100, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €
18,48 € *
50 Stück | 0,37 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
