Mit Tag "schleifband_aktion" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Haftsystem
Korn/Körnung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -47%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 150 mm x 2150 mm 10/Pack Korn 80
UVP 103,00 €54,39 € *5 Stück | 10,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband Jupuflex 150 mm x 6630 mm 10/Pack Korn 180
UVP 207,40 €109,50 € *10 Stück | 10,95 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150 mm x 2280 mm 10/Pack Korn 40
UVP 116,21 €61,36 € *10 Stück | 6,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%Schleifband Hiolit X 75x530m P80 Baumwollgewebe VE=10
UVP 30,50 €15,97 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 280
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 100
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 320
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 200 mm x 1800 mm 15/Pack Korn 100
UVP 156,90 €82,84 € *15 Stück | 5,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150 mm x 2500 mm 9/Pack Korn 150
UVP 106,60 €48,73 € *9 Stück | 5,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 240
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P80 Baumwollgewebe VE=10
UVP 69,20 €43,18 € *10 Stück | 4,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P60 Baumwollgewebe VE=10
UVP 70,70 €44,12 € *1 Paket | 44,12 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 150x5500mm P150 T-Joint, 10/Pack
UVP 407,40 €254,22 € *10 Stück | 25,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband HIOLIT XO 105x620mm P120, 10/Pack34,82 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -0%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 150x2515mm P60, 10/Pack
UVP 166,90 €166,90 € *10 Stück | 16,69 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 50x1220mm P240 VE 10 Stück
UVP 149,20 €39,50 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P180 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Bänder Abranet Max 100 x 610 mm T-Verbindung GRIP P120 Gitternetz VE=2 Stück
UVP 18,69 €11,21 € *10 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 50x1220mm P80 VE 10 Stück
UVP 151,40 €39,50 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P100 Baumwollgewebe VE=10
UVP 67,20 €41,94 € *1 Paket | 41,94 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
