Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -41%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K1000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €39,17 € *20 Stück | 1,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -57%MIRKA Roundy Handblock mit Absaugung 78 x 87 x 148 mm gelocht für Scheiben Ø 150 mm Klett (1 St)
UVP 49,14 €21,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 80 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 100
UVP 144,80 €76,45 € *10 Stück | 7,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -70%MIRKA Rollen Mirlon NC Schleifvlies 100 mm x 10 m VF360 rot (1 St)
UVP 50,90 €15,12 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Alox 100 mm x 50 m P60 (1 St)
UVP 157,00 €97,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -18%MIRKA Scheiben SET Abranet 1 x P80, 2 x P100, 2 x P120 + Schutzauflage (grob)
UVP 189,00 €155,01 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abranet HD Ø 125 mm Klett P60 19-fach gelocht (25 St)
UVP 40,00 €24,91 € *25 Stück | 1,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Füll- und Ziehspachtel Nr. 4 + Härter (250 g)
UVP 9,75 €4,87 € *250 Gramm | 19,50 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Nippel + Adapter-Set für Mirka-Schwingschleifer und Exzenter (1 St)
UVP 39,85 €24,78 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%10 Cutterklingen, 9mm - Profi SK 2 Maße 9 mm x 0,40 mm VE=10 St
UVP 24,00 €16,20 € *10 Stück | 1,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Superfein, bügelseitig gerundet Breite 110 mm 10-er Pack VE=10 St
UVP 9,90 €6,68 € *10 Stück | 0,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 75 x 100 mm P120 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 31,28 €20,98 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -71%PROFI AIR ERASER MINI SANDSTRAHLPISTOLE MIT ZUBEHÖR
UVP 83,19 €24,37 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Schleifteller 150mm Klett Multi-Loch 5/16" und M8 (FESTO) WEICH Schwarz/Weiß
UVP 33,53 €16,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -59%Schleifteller 150 mm Klett Multiloch hart – M8 Gewinde für FESTO (15-Loch)
UVP 31,08 €12,60 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%AKEMI Reparatur-Packung mit Glasgewebe + Härter (250 g mit 0,125 qm Glasgewebe)
UVP 15,78 €11,83 € *250 Quadratmeter | 0,05 € / Quadratmeter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%Abdeckpapier Breite x Länge 100 cm x 150 m VE=1 St
UVP 74,02 €29,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -80%Schleifpapier Rolle 115mm x 50m P40 GOLDEN
UVP 48,66 €9,90 € *1 Rolle | 9,90 € / Rolle* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%ABRANET KLETT Schutzauflage 150 mm Klett-Auflage NEU
UVP 6,64 €3,35 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -19%SATA Reinigungs-Set [mit 2 Stück Reinigungsbürsten, mittel und 12 Stück Düsenreinigungsnadeln]
UVP 43,30 €35,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
