Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%
- -50%MIRKA Scheiben POLARSTAR Ø 150 mm GRIP P360 15-Loch VE=50 St.
UVP 44,11 €21,84 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -56%MIRKA Scheiben Abranet ACE SP Ø 150 mm GRIP P500 Gitternetz VE=50 St.
UVP 56,86 €24,99 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Schlauch Adapter für Solution Trolley Connector for Solution Trolley
UVP 32,19 €16,10 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%HIOLIT XO 250x750mm P120 TS-Joint, 10/Pack
UVP 84,03 €42,02 € *10 Stück | 4,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Spray Gun Adapter H ca .(M16 x 1,5 IG) (827 + SATA)
UVP 16,00 €8,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%HIOLIT XO 250x750mm P60 TS-Joint, 10/Pack
UVP 50,00 €37,50 € *10 Stück | 3,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifband Coarse Cut Rot 60 x 400mm Korn P120, 3 Stück
UVP 6,98 €1,75 € *3 Stück | 0,58 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -26%MIRKA Handblock Kit mit Absaugschlauch und Abranet 80 x 230 mm 55-Loch Kunststoff, mit Luftregulierung Klett (1 St)
UVP 76,53 €56,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Karosseriespachtel, Colt Set 3 tlg. 6, 10 & 12cm VE=12 St
UVP 31,08 €20,98 € *12 Stück | 1,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -80%[Paket] 10 x MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P40 19-Loch VE=25 St.
UVP 336,05 €67,22 € *250 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifpapier Rolle 115mm x 50m P320 RED
UVP 20,08 €9,68 € *1 Rolle | 9,68 € / Rolle* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 280
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 140x2030mm P150, 10/Pack -
UVP 91,00 €77,31 € *10 Stück | 7,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -19%Service-Set für SATA Filterbaureihe 500: mit Feinfilterpatrone und Aktivkohlepatrone
UVP 478,70 €387,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 150 mm x 2150 mm 10/Pack Korn 80
UVP 103,00 €54,39 € *5 Stück | 10,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P60 Baumwollgewebe VE=10
UVP 70,70 €44,12 € *1 Paket | 44,12 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 100
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
