Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%Mirka POLARSTAR Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P600 VE=50 St.
UVP 55,42 €27,72 € *50 Stück | 0,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka WPF Roses Ø 33/36mm Klebe P2500, VE=100 St.
UVP 22,03 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka Sanding Block Cork Display 100x60x40mm, VE=35 St.
UVP 34,85 €17,64 € *35 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klett 121-fach gelocht P400 VE=100 St.
UVP 68,25 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P240 VE=100 St.
UVP 68,51 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka HIOLIT XO 75x457mm P120 VE=10 St.
UVP 32,50 €15,96 € *10 Stück | 1,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka AUTONET Ø 77mm Klett P600, VE=50 St.
UVP 25,11 €12,60 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR Ø 77mm Klett P1200, VE=50 St.
UVP 36,69 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER 70x420mm Klett 14-fach gelocht P180 VE=100 St.
UVP 117,56 €58,82 € *100 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -56%Mirka Softauflage Ø 150 - 33 Löcher - 10mm Dicke - Multiloch
UVP 7,55 €3,35 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka COARSE CUT Ø 150mm Klett 6-fach gelocht P80 VE=50 St.
UVP 26,99 €13,44 € *50 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR Ø 77mm Klett P1500, VE=50 St.
UVP 36,69 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett P240, VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -59%Mirka Abrasive Disc Jepuflex Ø 125mm Klett 8-fach gelocht P240, VE=5 St.
UVP 4,11 €1,67 € *5 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 100 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 100
UVP 164,50 €86,86 € *10 Stück | 8,69 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P600, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P120, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%
- -22%Service-Set für SATA Filterbaureihe 400: Box zur Wandmontage mit Feinfilterpatrone und Aktivkohlepatrone
UVP 363,20 €284,23 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
