Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%Mirka Q.SILVER Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P320 VE=100 St.
UVP 68,51 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka ABRANET ACE Ø 200mm Klett P150, VE=50 St.
UVP 125,30 €63,02 € *50 Stück | 1,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka ABRANET Ø 34mm Klett P800, VE=500 St.
UVP 32,40 €15,96 € *500 Stück | 0,03 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 125mm Klett 89-fach gelocht P500, VE=100 St.
UVP 86,64 €21,84 € *100 Stück | 0,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 125mm Klett 89-fach gelocht 150, VE=100 St.
UVP 86,64 €21,84 € *100 Stück | 0,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -43%Mirka NOVASTAR Ø 150mm Klett 121-fach gelocht Mix, VE=6 St. Probierset
UVP 2,94 €1,67 € *6 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka COARSE CUT Ø 150mm Klett 6-fach gelocht P120 VE=50 St.
UVP 45,33 €22,68 € *50 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLDEN FINISH-1 Ø 150mm Klett, VE=50 St.
UVP 62,35 €31,08 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -80%Mirka MIRLON Ø 200mm VF 360 Maroon, VE=10 St.
UVP 58,00 €11,76 € *10 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 150mm Klett 121-fach gelocht P600, VE=100 St.
UVP 102,62 €26,04 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 125mm Klett 89-fach gelocht P600, VE=100 St.
UVP 86,64 €21,84 € *100 Stück | 0,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka ABRANET Ø 89mm Klett P400, VE=50 St.
UVP 59,00 €29,40 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 125mm Klett 89-fach gelocht P400, VE=100 St.
UVP 86,64 €21,84 € *100 Stück | 0,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 125mm Klett 89-fach gelocht P240, VE=100 St.
UVP 86,64 €21,84 € *100 Stück | 0,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P180, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka WPF 230x280mm P180 VE=50 St.
UVP 35,40 €17,64 € *50 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 140x230mm P180 VE=50 St.
UVP 29,88 €2,99 € *50 Stück | 0,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR 33/36mm Rose Klebe P1000/RLL P400
UVP 105,45 €52,93 € *1000 Stück | 0,05 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P220, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P40 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 52,30 €33,29 € *50 Stück | 0,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
