Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -19%SATA adam 2 black >bar< [für SATAjet 5000er Serie]
UVP 286,70 €232,23 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%SATA vario top spray F, Doppelmembran-Pumpe 1:1, Edelstahlausführung, fahrbar, mit Materialfeindruckregler, Saugrohr und 1 Pistolenanschluss, ohne Pistole und Schläuche
UVP 4.939,00 €4.198,15 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -19%Reinigungsbürste, doppelseitig (Verpackungseinheit 10 Stück) [für Lackierpistolen]
UVP 63,80 €51,68 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -19%Sieb (Verpackungseinheit 2 Stück) [für Saugrohr Hängebecherpistolen]
UVP 23,10 €18,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%Spezialfilter A2:P3 R D (1 Paar) [für SATA air star F] Bitte Mindesthaltbarkeitsdatum beachten!
UVP 58,90 €50,07 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P180 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Alox 100 mm x 50 m P60 (1 St)
UVP 157,00 €97,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Motor 125mm/5mm (Bauteil Nr. 1) Stück: 1
UVP 183,82 €165,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 250x2900mm P180 T-Joint, 10/Pack
UVP 365,20 €227,88 € *10 Stück | 22,79 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband ABRANET MAX 150x5500mm P120 T-Joint, 10/Pack11,42 € *10 Stück | 1,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -47%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x620mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 65,50 €34,45 € *10 Stück | 3,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -69%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 150x2280mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 163,49 €50,29 € *10 Stück | 5,03 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 120x1200mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 95,70 €59,72 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x560mm P120 T-Joint, 10 Stück
UVP 134,91 €34,99 € *10 Stück | 3,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 105x620mm P150 T-Joint, 10/Pack
UVP 66,80 €41,68 € *10 Stück | 4,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -55%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x620mm P80 T-Joint, 10/Pack
UVP 299,20 €136,00 € *10 Stück | 13,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 105x620mm P80 T-Joint, 10/Pack
UVP 68,70 €42,89 € *10 Stück | 4,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -12%MIRKA Scheiben SET Abranet 1 x P320, 2 x P180, 2 x P240 + Schutzauflage (fein)
UVP 189,00 €165,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Schleifband HIOLIT F 100x1000mm P320, 25/Pack
UVP 12,60 €8,39 € *25 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ULTIMAX 1370x2620mm P60, 5/Pack
UVP 287,55 €179,43 € *5 Stück | 35,89 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
