Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%MIRKA Schleifscheibe Coarse Cut Rot Ø 115mm Klett 8-Loch P80, 5 Stück
UVP 5,20 €2,60 € *5 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm Klett P180 8-fach gelocht (100 St)
UVP 62,93 €31,47 € *100 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka Scheibe JEPUFLEX ANTISTATIC 178x22mm Klett P100, 50 Stück
UVP 51,12 €12,78 € *50 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifbogen ECOWET 230x280mm P80 50 Stück
UVP 23,65 €5,91 € *50 Stück | 0,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%MIRKA Scheiben JEPUFLEX ANTISTATIC 180x22mm Korn P100, 50 Stück
UVP 186,75 €18,67 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%TESA Klebeband tesafix® 51970, transparent 19 mm x 50 m VE= 1 St.
UVP 18,19 €6,37 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Schleifblüten Q.SILVER 33/36mm Klebe P800, 1000 Stück auf Rolle
UVP 182,00 €91,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Bogen WPF 230 x 280 mm P60 (50 St)
UVP 44,06 €22,03 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%TESA Klebeband tesa® Anti-Rutsch 60950 DIN 51130, schwarz 15 m x 50 mm VE= 1 St.
UVP 32,64 €11,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifrolle HIOMANT 115mm x 50m Rolle P40 mit Kern
UVP 85,25 €21,31 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Delta-Scheiben Coarse Cut 93 x 93 x 93 mm P80 6-fach gelocht Klett 20 Stück
UVP 8,40 €2,10 € *20 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Spray Gun Adapter C (3/8" AG) (DeVilbiss)
UVP 16,00 €8,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Maschinenhalter mit Drahtbügel VE=1 St.
UVP 104,04 €26,01 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%
- -47%Mirka Probierset Pack for Sander 81x133mm Klett Mix, VE=6 St.
UVP 6,39 €3,35 € *6 Stück | 0,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka HIOLIT XO 100x560mm P100 VE=10 St.
UVP 59,40 €29,40 € *10 Stück | 2,94 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Spray Gun Adapter E (M16 x 1,5 AG) (SATA)
UVP 16,00 €8,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka Sanding Block Ergo Ø 50mm Klett Cen-H
UVP 27,65 €13,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER ACE Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P220 VE=100 St.
UVP 65,00 €32,76 € *100 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka UNIMAX 430x1900mm P80 VE=10 St.
UVP 16,44 €8,39 € *10 Stück | 0,84 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
