Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -45%Mirka ABRANET Ø 89mm Klett P80, VE=50 St.
UVP 7,59 €4,19 € *50 Stück | 0,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150mm 121-Loch Probierset - 6 verschiedene Körnungen P80 P120 P180 P240 P320 P500
UVP 5,87 €2,94 € *6 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm Klett P100 8-fach gelocht (50 St)
UVP 24,95 €12,48 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA VLIES Polierscheibe 430 x 25mm Rot 5 Stück
UVP 55,16 €13,79 € *5 Stück | 2,76 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Schleifblüten Q.SILVER 33/36mm Klebe P800, 1000 Stück auf Rolle
UVP 182,00 €91,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf-Soft 100, VE=130/RLL
UVP 65,37 €32,76 € *130 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P100, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 80 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 100
UVP 144,80 €76,45 € *10 Stück | 7,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka WPF Discs Ø 32mm Klebe P2500 VE=1000 St.
UVP 191,45 €95,79 € *1000 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klett 121-fach gelocht P500 VE=100 St.
UVP 68,25 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%
- -50%Mirka POLARSTAR Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P600 VE=50 St.
UVP 55,42 €27,72 € *50 Stück | 0,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka WPF Roses Ø 33/36mm Klebe P2500, VE=100 St.
UVP 22,03 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka Sanding Block Cork Display 100x60x40mm, VE=35 St.
UVP 34,85 €17,64 € *35 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klett 121-fach gelocht P400 VE=100 St.
UVP 68,25 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%Service-Set für SATA Filterbaureihe 400: Box zur Wandmontage mit Feinfilterpatrone und Aktivkohlepatrone
UVP 363,20 €284,23 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifpapier Rolle 115mm x 50m P320 RED
UVP 20,08 €9,68 € *1 Rolle | 9,68 € / Rolle* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Mirlon-Schleifvlies Ø 150 mm UF1500 dunkelgrau Klett (10 St)
UVP 37,00 €23,01 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -9%MIRKA Scheiben SET 10 Pack Galaxy 4 x K240, 4 x K320, 2 x K400 + Schutzauflage
UVP 199,00 €180,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schleifteller 32mm PSA Soft, 5/Pack (Bauteil Nr. 51) Stück: 5
UVP 80,50 €72,45 € *5 Stück | 14,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
