Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%MIRKA Antistatischer Verlängerungsschlauch Ø 32 mm x 10 m
UVP 146,18 €73,09 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P180 T-Joint, 2/Pack
UVP 12,99 €6,71 € *2 Stück | 3,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Delta-Scheiben Coarse Cut 93 x 93 x 93 mm P120 6-fach gelocht Klett 20 Stück
UVP 8,40 €2,10 € *20 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 930x1525mm P60, 5/Pack
UVP 130,54 €68,92 € *5 Stück | 13,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -52%MIRKA Schleifband MIRKON 150x1800mm P80, 10/Pack
UVP 120,63 €57,90 € *10 Stück | 5,79 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Schleifband SICA COARSE 100x860mm P60, 10/Pack
UVP 39,36 €21,99 € *10 Stück | 2,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schleifteller 32mm PSA Soft, 5/Pack (Bauteil Nr. 51) Stück: 5
UVP 80,50 €72,45 € *5 Stück | 14,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -56%MIRKA Nippel + Adapter-Set für Mirka-Schwingschleifer und Exzenter (1 St)
UVP 39,85 €17,67 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ULTIMAX 1370x2620mm P60, 5/Pack
UVP 287,55 €179,43 € *5 Stück | 35,89 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%TESA Klebefilm tesafilm® 4104 PVC, grün 50 mm x 66 m VE= 1 St.
UVP 20,52 €2,05 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P120 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -43%MIRKA Rollen Goldflex Soft 115 x 125 mm P240 ungelocht (1 St) 200 perforierte Handpads auf Rolle
UVP 53,50 €30,24 € *200 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%TESA Abdeckmaske tesa Mirka Easy Cover® 4378 Auto, braun 2 m x 20 m VE= 1 St.
UVP 14,45 €7,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P80 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €8,95 € *2 Stück | 4,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P320 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P40 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,87 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -72%MIRKA Wasser-Sprühflasche 1000 ml Kunststoff (1 St)
UVP 10,57 €2,96 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 115 x 280 mm P240 10-fach gelocht Latexpapierträger(100 St)
UVP 36,76 €18,38 € *100 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%MIRKA Scheiben Abranet Soft Ø 150 mm GRIP P500 Gitternetz VE=20 St.
UVP 77,31 €7,73 € *20 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
