Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -51%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P500, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 140x230mm P80 VE=25 St.
UVP 14,94 €1,49 € *25 Stück | 0,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -43%Mirka NOVASTAR Ø 150mm Klett 121-fach gelocht Mix, VE=6 St. Probierset
UVP 2,94 €1,67 € *6 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 150mm Klett 121-fach gelocht P400, VE=100 St.
UVP 102,62 €26,04 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka Q.SILVER 70x125mm Klett 8-fach gelocht P320 VE=100 St.
UVP 47,60 €23,52 € *100 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%Mirka GOLD 70x125mm Klett P40, VE=50 St.
UVP 19,50 €10,08 € *50 Stück | 0,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka HIOMANT 140x230mm P60 VE=25 St.
UVP 18,27 €4,57 € *25 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Mirka ABRANET 80x230mm Klett P240, VE=3 St.
UVP 10,75 €5,03 € *3 Stück | 1,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka GOLD 230x280MM P500, VE=10 St.
UVP 6,61 €3,35 € *10 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Mirka ABRANET 80x230mm Klett P80, VE=3 St.
UVP 10,75 €5,03 € *3 Stück | 1,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 140x230mm P120 VE=50 St.
UVP 29,88 €2,99 € *50 Stück | 0,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Mirka ABRANET 80x230mm Klett P180, VE=3 St.
UVP 10,75 €5,03 € *3 Stück | 1,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P40 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 52,30 €33,29 € *50 Stück | 0,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 225 mm GRIP P120 Gitternetz VE=10 St.
UVP 38,31 €25,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%
- -15%SATA cert [Archivordner mit Spritzbildblock, Einzelblatthalter und Distanzhalter]
UVP 168,40 €143,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -24%AKTION: SATA RPS 0,6 l, 200 µm Stecksieb [Verpackungseinheit 60 Stück]
UVP 148,90 €112,75 € *60 Stück | 1,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka ABRANET 80mm x 10m Klett Rolle P120
UVP 69,00 €34,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Schleifteller 77mm ungelocht 5/16" Klett HARD/MEDIUM NEU
UVP 16,72 €8,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%SATA RPS wall dispenser, Standardvariante[: 2x Becherröhren / 2x Deckelröhren / 2x Siebröhren und 2x Alu-Leisten]
UVP 276,20 €234,77 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
