Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%MIRKA Schleifscheibe Coarse Cut Rot Ø 115mm Klett 8-Loch P120, 5 Stück
UVP 5,20 €2,60 € *5 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P80 T-Joint, 2/Pack
UVP 12,99 €6,71 € *2 Stück | 3,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P40 T-Joint, 2/Pack
UVP 12,99 €6,71 € *2 Stück | 3,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P280 9-fach gelocht (100 St)
UVP 64,94 €16,24 € *100 Stück | 0,16 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Schleifscheibe Coarse Cut Rot Ø 115mm Klett 8-Loch P80, 5 Stück
UVP 5,20 €2,60 € *5 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Streifen GOLD 70x125MM Klett P60 ungelocht 10 Stück
UVP 2,60 €1,30 € *10 Stück | 0,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x508mm P120, 10/Pack
UVP 24,34 €6,09 € *10 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA JEPUFLEX ANTISTATIC 150x8mm Klett Scheibe P120, 50 Stück
UVP 41,18 €10,29 € *50 Stück | 0,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka Scheibe JEPUFLEX ANTISTATIC 178x22mm Klett P120, 50 Stück
UVP 51,12 €12,78 € *50 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%Mirka Schleifband SICA COARSE 1350x3250mm P60, 5 Stück
UVP 546,22 €142,02 € *5 Stück | 28,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Diamanttrennscheibe 180x25,4mm TWF Trennscheibe Diamant
UVP 33,53 €16,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Trennscheiben M-PRO Cutting 125 x 2,0 x 22,2mm M1A24V-BFi Inox 25 Stück
UVP 82,50 €20,63 € *25 Stück | 0,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -68%Mirka Schleifband SICA OPEN 1350x3250mm P80, 10 Stück
UVP 385,71 €125,21 € *10 Stück | 12,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben Q.Silver Ace Ø 150 mm Klett P220 15-fach gelocht (100 St)
UVP 65,00 €32,50 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifband Coarse Cut Rot 60 x 400mm Korn P80, 3 Stück
UVP 6,98 €1,75 € *3 Stück | 0,58 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Scheiben Fiber Ø 185 mm P60 4-fach geschlitzt, 22 mm Innenloch (25 St)
UVP 43,43 €10,86 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm GRIP P40 8-fach gelocht VE=50 St.
UVP 36,85 €18,43 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka Schleifband SICA OPEN 1350x3250mm P150, 10 Stück
UVP 513,78 €125,21 € *10 Stück | 12,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm Klett P100 8-fach gelocht (50 St)
UVP 24,95 €12,48 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifband Coarse Cut Rot 65 x 410mm Korn P60, 3 Stück
UVP 6,98 €1,75 € *3 Stück | 0,58 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
