Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -76%MIRKA ABRANET SOFT 55mm Grip P800, 500 Stück Großpackung
UVP 210,08 €50,41 € *500 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - SIA AIR VELVET Scheiben Ø 150 mm GRIP ungelocht K240 VE=10 St.16,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -50%ABRANET Schleifteller 125mm MULTI-Loch 5/16" Klett
UVP 33,53 €16,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%TESA Klebeband tesafix® 51970, transparent 19 mm x 50 m VE= 1 St.
UVP 18,19 €6,37 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%TESA Sprühkleber tesa® 60021, transparent 500 ml VE= 1 St.
UVP 16,80 €8,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Motor 230V für DE 415/450 Industriesauger
UVP 302,68 €151,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%Mirka HIOLIT XO 200x750mm P50 TS-Joint VE=5 St.
UVP 9,58 €5,03 € *5 Stück | 1,01 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR Ø 150mm Klett P800, VE=50 St.
UVP 62,35 €31,08 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P60, VE=10 St.
UVP 9,15 €4,19 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P150 VE=100 St.
UVP 68,51 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%Schleifband Hiolit X 45 x 710 mm P120 Baumwollgewebe VE=10
UVP 29,60 €15,63 € *1 Paket | 15,63 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%Mirka Schleifband SICA COARSE 1350x3250mm P60, 5 Stück
UVP 546,22 €142,02 € *5 Stück | 28,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka Schleifband SICA OPEN 1350x3250mm P150, 10 Stück
UVP 513,78 €125,21 € *10 Stück | 12,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Scheiben Fiber Ø 185 mm P60 4-fach geschlitzt, 22 mm Innenloch (25 St)
UVP 43,43 €10,86 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm GRIP P40 8-fach gelocht VE=50 St.
UVP 36,85 €18,43 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Diamanttrennscheibe 230x22,2mm TR Trennscheibe Diamant
UVP 35,00 €17,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifband Coarse Cut Rot 65 x 410mm Korn P60, 3 Stück
UVP 6,98 €1,75 € *3 Stück | 0,58 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P240 VE=100 St.
UVP 68,51 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka HIOLIT XO 75x457mm P120 VE=10 St.
UVP 32,50 €15,96 € *10 Stück | 1,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka AUTONET Ø 77mm Klett P600, VE=50 St.
UVP 25,11 €12,60 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
