Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%Mirka POLARSTAR Ø 77mm Klett P1200, VE=50 St.
UVP 36,69 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER 70x420mm Klett 14-fach gelocht P180 VE=100 St.
UVP 117,56 €58,82 € *100 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -56%Mirka Softauflage Ø 150 - 33 Löcher - 10mm Dicke - Multiloch
UVP 7,55 €3,35 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka COARSE CUT Ø 150mm Klett 6-fach gelocht P80 VE=50 St.
UVP 26,99 €13,44 € *50 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR Ø 77mm Klett P1500, VE=50 St.
UVP 36,69 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett P240, VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -59%Mirka Abrasive Disc Jepuflex Ø 125mm Klett 8-fach gelocht P240, VE=5 St.
UVP 4,11 €1,67 € *5 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 100 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 100
UVP 164,50 €86,86 € *10 Stück | 8,69 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P600, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P120, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%
- -10%MIRKA Scheiben Mirlon-Schleifpads Ø 55 mm P360 (2 Stück )
UVP 4,95 €4,45 € *2 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Mirlon-Schleifvlies Ø 150 mm UF1500 dunkelgrau Klett (10 St)
UVP 37,00 €23,01 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Motor 230V für DE 415/450 Industriesauger
UVP 302,68 €151,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%Mirka HIOLIT XO 200x750mm P50 TS-Joint VE=5 St.
UVP 9,58 €5,03 € *5 Stück | 1,01 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR Ø 150mm Klett P800, VE=50 St.
UVP 62,35 €31,08 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P60, VE=10 St.
UVP 9,15 €4,19 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P150 VE=100 St.
UVP 68,51 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%Schleifband Hiolit X 45 x 710 mm P120 Baumwollgewebe VE=10
UVP 29,60 €15,63 € *1 Paket | 15,63 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
