Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -68%MIRKA Scheiben Sandy Ø 150 mm Stick P220 6-Loch VE=100 St.
UVP 33,61 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Trennscheiben M-PRO Cutting 125 x 2,0 x 22,2mm M1A24V-BFi Inox 25 Stück
UVP 82,50 €20,63 € *25 Stück | 0,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -56%MIRKA Scheiben Abranet ACE SP Ø 150 mm GRIP P500 Gitternetz VE=50 St.
UVP 56,86 €24,99 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifscheiben 150mm Platinum Klett P280 ungelocht 100 Stück8,40 € *100 Stück | 0,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -50%MIRKA Scheiben POLARSTAR Ø 150 mm GRIP P360 15-Loch VE=50 St.
UVP 44,11 €21,84 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Diamanttrennscheibe 180x25,4mm TWF Trennscheibe Diamant
UVP 33,53 €16,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Diamanttrennscheibe 230x22,2mm TR Trennscheibe Diamant
UVP 35,00 €17,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -52%MIRKA Schleifband MIRKON 150x1800mm P80, 10/Pack
UVP 120,63 €57,90 € *10 Stück | 5,79 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Schleifband SICA COARSE 100x860mm P60, 10/Pack
UVP 39,36 €21,99 € *10 Stück | 2,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband UNIMAX 100x860mm P120, 10/Pack
UVP 38,50 €23,94 € *10 Stück | 2,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P40 VE=10
UVP 25,99 €23,39 € *1 Paket | 23,39 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%[Paket] AKTION! Mirka IRIDIUM 150mm Klett je 1 Pack 121-Loch P80, P100, P120, P180 + T-Shirt a Pckg. 100 Stück
UVP 180,00 €100,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P60 VE=106,71 € *1 Paket | 6,71 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -50%Schleifteller 77mm ungelocht 5/16" Klett HARD/MEDIUM NEU
UVP 16,72 €8,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 1120x2200mm P60, 5/Pack
UVP 388,86 €242,65 € *5 Stück | 48,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
