Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -0%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P120, 10/Pack
UVP 30,80 €30,80 € *10 Stück | 3,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P100, 10/Pack
UVP 30,80 €15,97 € *10 Stück | 1,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P60, 10/Pack
UVP 32,10 €23,53 € *10 Stück | 2,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P40, 10/Pack
UVP 33,60 €20,97 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 100x940mm P120, 10/Pack
UVP 48,50 €30,26 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x2250mm P120, 10/Pack
UVP 74,03 €46,03 € *10 Stück | 4,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT JF 40x1940mm P80, 10/Pack
UVP 64,83 €34,24 € *10 Stück | 3,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%MIRKA Schleifband JEPUFLEX plus 150x7800mm P100, 10/Pack
UVP 203,29 €142,30 € *10 Stück | 14,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x1800mm P100, 10/Pack
UVP 105,00 €73,50 € *10 Stück | 7,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%Spezialfilter A2:P3 R D (1 Paar) [für SATA air star F] Bitte Mindesthaltbarkeitsdatum beachten!
UVP 58,90 €50,07 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -19%SATA Universal-Pistolenständer [für Fließbecherpistolen]
UVP 46,80 €37,91 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%SATA RPS depot [zur Lagerung von RPS-Kartons]
UVP 48,30 €41,06 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 930x1525mm P60, 5/Pack
UVP 130,54 €68,92 € *5 Stück | 13,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -18%SATA Hochleistungsfett, silikon- und säurefrei, 100 ml [für Lackierpistolen] Bitte beachten: Das Produkt hat ein Mindesthaltbarkeitsdatum
UVP 19,10 €15,66 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%Service-Set für SATA Filterbaureihe 400: Box zur Wandmontage mit Feinfilterpatrone und Aktivkohlepatrone
UVP 363,20 €284,23 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%SATA HRS Druckbecherpistole mit 1,0 l Becher (max. 10 bar), ohne Mengenregulierung, ohne Sonden
UVP 262,00 €222,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -19%Sieb (Verpackungseinheit 2 Stück) [für Saugrohr Hängebecherpistolen]
UVP 23,10 €18,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ULTIMAX 1370x2620mm P60, 5/Pack
UVP 287,55 €179,43 € *5 Stück | 35,89 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -37%MIRKA Trolley für Industriesauger grau( St) ausverkauft- nicht mehr lieferbar !
UVP 476,00 €299,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 65x360mm P80, 10/Pack
UVP 26,00 €16,17 € *10 Stück | 1,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
