Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -58%Schleifpapier Rolle 115mm x 20m P180 GOLDEN
UVP 14,20 €6,00 € *1 Rolle | 6,00 € / Rolle* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Abrasive Strip Yellow Basic 93x230mm P100, 10/Pack
UVP 5,60 €0,56 € *10 Stück | 0,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Abrasive Strip Yellow Basic 93x230mm P80, 10/Pack
UVP 5,60 €0,56 € *10 Stück | 0,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Abrasive Strip Red 93x185mm Grip 8H P60, 5/Pack
UVP 12,00 €1,20 € *5 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K180 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €36,54 € *20 Stück | 1,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -68%MIRKA Scheiben Sandy Ø 150 mm Stick P220 6-Loch VE=100 St.
UVP 33,61 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%AKTION MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 115 mm x 10 m VF360 (1 St)
UVP 44,08 €23,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abranet HD Ø 125 mm Klett P60 19-fach gelocht (25 St)
UVP 40,00 €24,91 € *25 Stück | 1,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Schleifband Jepuflex Plus 1120x1900mm P180 Korundpapier VE=10
UVP 215,04 €136,84 € *1 Paket | 136,84 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka POLARSTAR 77x22mm Klett P800, VE=50 St.
UVP 34,27 €16,80 € *50 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P400, VE=50 St. ungelocht
UVP 59,89 €29,95 € *50 Stück | 0,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 1120x2200mm P60, 5/Pack
UVP 388,86 €242,65 € *5 Stück | 48,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Schleifband SICA COARSE 100x860mm P60, 10/Pack
UVP 39,36 €21,99 € *10 Stück | 2,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -52%MIRKA Schleifband MIRKON 150x1800mm P80, 10/Pack
UVP 120,63 €57,90 € *10 Stück | 5,79 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband UNIMAX 100x860mm P80, 10/Pack
UVP 38,97 €24,24 € *10 Stück | 2,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P40 VE=10
UVP 25,99 €23,39 € *1 Paket | 23,39 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P60 VE=10
UVP 18,44 €11,73 € *1 Paket | 11,73 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Karosseriespachtel, Colt Set 3 tlg. 6, 10 & 12cm VE=12 St
UVP 31,08 €20,98 € *12 Stück | 1,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Füll- und Ziehspachtel Nr. 4 + Härter (250 g)
UVP 9,75 €4,87 € *250 Gramm | 19,50 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Superfein, bügelseitig gerundet Breite 110 mm 10-er Pack VE=10 St
UVP 9,90 €6,68 € *10 Stück | 0,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
