Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 120x820mm P100, 10/Pack30,51 € *10 Stück | 3,05 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x2250mm P120, 10/Pack
UVP 74,03 €46,03 € *10 Stück | 4,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Schleifband HIOLIT F 100x1000mm P320, 25/Pack
UVP 12,60 €8,39 € *25 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%MIRKA Schleifband HIOLIT X 40x303 mm P40, 10/Pack
UVP 7,04 €4,31 € *10 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Schleifteller 77mm ungelocht 5/16" Klett HARD/MEDIUM NEU
UVP 16,72 €8,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P120 Baumwollgewebe VE=10
UVP 67,20 €41,93 € *1 Paket | 41,93 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil 10.000 U/min Schalldämpfer-Set (Bauteil Nr. A) MPA0805 Stück:
UVP 12,04 €10,83 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Bänder Abranet Max 100 x 610 mm T-Verbindung GRIP P120 Gitternetz VE=2 Stück
UVP 18,69 €11,21 € *10 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%MIRKA Rollen Alox 100 mm x 50 m P80 (1 St)
UVP 146,53 €76,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abranet HD Ø 125 mm Klett P60 19-fach gelocht (25 St)
UVP 40,00 €24,91 € *25 Stück | 1,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%Abdeckpapier Breite x Länge 100 cm x 150 m VE=1 St
UVP 74,02 €29,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Karosseriespachtel, Colt Set 3 tlg. 6, 10 & 12cm VE=12 St
UVP 31,08 €20,98 € *12 Stück | 1,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%MIRKA Schleifband JEPUFLEX plus 150x7800mm P100, 10/Pack
UVP 203,29 €142,30 € *10 Stück | 14,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P40 VE=10
UVP 25,99 €23,39 € *1 Paket | 23,39 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P80 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 80,92 €40,32 € *100 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P240 103-fach gelocht (100 St)
UVP 47,46 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka HIOMANT Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P60 VE=50 St.
UVP 33,19 €8,39 € *50 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -80%TESA Abdeckmaske tesa Mirka Easy Cover® 4378 Auto, braun 1 m x 20 m VE= 1 St.
UVP 7,22 €1,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifband Jepuflex Plus 1120x1900mm P180 Korundpapier VE=1078,19 € *1 Paket | 78,19 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%Schleifband Hiolit X 200x750mm P80 Baumwollgewebe VE=20
UVP 160,00 €99,84 € *1 Paket | 99,84 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
