Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -61%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P80 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 61,15 €24,00 € *100 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x610mm P60 T-Joint, 40/Pack
UVP 303,60 €187,95 € *40 Stück | 4,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x2250mm P120, 10/Pack
UVP 74,03 €46,03 € *10 Stück | 4,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 930x1525mm P60, 5/Pack
UVP 130,54 €68,92 € *5 Stück | 13,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%MIRKA Schleifband JEPUFLEX plus 150x7800mm P100, 10/Pack
UVP 203,29 €142,30 € *10 Stück | 14,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P60 VE=106,71 € *1 Paket | 6,71 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -12%MIRKA Scheiben SET Abranet 1 x P80, 2 x P100, 2 x P120 + Schutzauflage (grob)
UVP 189,00 €166,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -12%MIRKA Scheiben SET Abranet 1 x P320, 2 x P180, 2 x P240 + Schutzauflage (fein)
UVP 189,00 €165,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -9%MIRKA Scheiben SET 10 Pack Galaxy 4 x K240, 4 x K320, 2 x K400 + Schutzauflage
UVP 199,00 €180,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P60, 10/Pack
UVP 32,10 €23,53 € *10 Stück | 2,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifband Jepuflex Plus 1120x1900mm P180 Korundpapier VE=1078,19 € *1 Paket | 78,19 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -69%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 150x2280mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 163,49 €50,29 € *10 Stück | 5,03 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil 10.000 U/min Schalldämpfer-Set (Bauteil Nr. A) MPA0805 Stück:
UVP 12,04 €10,83 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Motor 125mm/5mm (Bauteil Nr. 1) Stück: 1
UVP 183,82 €165,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT X 100 mm x 1220 mm 10/Pack Korn 80
UVP 102,69 €54,22 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband ABRANET MAX 150x5500mm P120 T-Joint, 10/Pack11,42 € *10 Stück | 1,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%MIRKA Schleifband HIOLIT F 100x1000mm P320, 25/Pack
UVP 12,60 €8,39 € *25 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -0%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 150x2515mm P60, 10/Pack
UVP 166,90 €166,90 € *10 Stück | 16,69 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%MIRKA Schleifband HIOLIT X 40x303 mm P40, 10/Pack
UVP 7,04 €4,31 € *10 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
