Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P80 Baumwollgewebe VE=10
UVP 69,20 €43,18 € *10 Stück | 4,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P60 Baumwollgewebe VE=10
UVP 70,70 €44,12 € *1 Paket | 44,12 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P120 Baumwollgewebe VE=10
UVP 67,20 €41,93 € *1 Paket | 41,93 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x750mm P80 Baumwollgewebe VE=20
UVP 160,00 €99,84 € *1 Paket | 99,84 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x610mm P180 T-Joint, 10/Pack
UVP 65,00 €40,56 € *10 Stück | 4,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x610mm P60 T-Joint, 40/Pack
UVP 303,60 €187,95 € *40 Stück | 4,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Mirlon-Schleifvlies Ø 150 mm UF1500 dunkelgrau Klett (10 St)
UVP 37,00 €23,01 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Fiber Ø 115 mm P60 4-fach geschlitzt, 22 mm Innenloch (25 St)
UVP 16,69 €10,38 € *25 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Goldflex Soft 115 x 140 mm P150 ungelocht (20 St) - Auslaufmodell
UVP 15,31 €9,52 € *20 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -18%SATAgraph 1 Düse 0,25 mit 5 ml Hängebecher, im Alu-Koffer, ohne Schlauch - nicht mehr lieferbar
UVP 218,00 €178,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -19%SATA filter cover (Verpackungseinheit 4 Stück) [für alle SATA Filterbaureihen]
UVP 71,90 €58,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -19%SATA adam 2 black >bar< [für SATAjet 5000er Serie]
UVP 286,70 €232,23 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -19%SATA Universal-Pistolen- und Schlauchhalter [für alle SATA Lackierpistolen]
UVP 59,10 €47,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Handblock Kit mit Absaugschlauch und Abranet 80 x 230 mm 55-Loch Kunststoff, mit Luftregulierung Klett (1 St)
UVP 76,53 €43,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P240 T-Joint, 10/Pack37,60 € *10 Stück | 3,76 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P180 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%AKTION MIRKA Rollen Mirlon-Schleifvlies 115 mm x 10 m VF360 (1 St)
UVP 44,08 €23,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
