Mit Tag "sonderangebot" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite Klinge
Düsengröße
Gewinde
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -90%MIRKA Motorantrieb Motor drive for robot sanding unit RD
UVP 700,00 €70,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schleifteller 32mm PSA Soft, 5/Pack (Bauteil Nr. 51) Stück: 5
UVP 80,50 €72,45 € *5 Stück | 14,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Fiber Ø 115 mm P60 4-fach geschlitzt, 22 mm Innenloch (25 St)
UVP 16,69 €10,38 € *25 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%[Paket] MIRKA Scheiben Polarstar Ø 150 mm Klett P360 15-fach gelocht (50 St)
UVP 44,11 €25,76 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Handblock Kit mit Absaugschlauch und Abranet 80 x 230 mm 55-Loch Kunststoff, mit Luftregulierung Klett (1 St)
UVP 76,53 €43,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm GRIP P60 15-fach gelocht VE=10 St.
UVP 9,01 €5,34 € *10 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%[Paket] AKTION! Mirka IRIDIUM 150mm Klett je 1 Pack 121-Loch P80, P100, P120, P180 + T-Shirt a Pckg. 100 Stück
UVP 180,00 €100,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka HIOLIT XO 100x560mm P100 VE=10 St.
UVP 59,40 €29,40 € *10 Stück | 2,94 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka ABRANET 115mm x 10m Klett Rolle P220
UVP 91,03 €45,37 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 19-fach gelocht P500 VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 320
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P320, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 280
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 200 mm x 1800 mm 15/Pack Korn 100
UVP 156,90 €82,84 € *15 Stück | 5,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 150 mm x 2150 mm 10/Pack Korn 80
UVP 103,00 €54,39 € *5 Stück | 10,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 100
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT F 300 mm x 3500 mm 10/Pack Korn 240
UVP 361,60 €190,92 € *10 Stück | 19,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
